Люд- Мила

А Вы знаете, что 24 июля в нашем городе состоялся сеанс одновременной игры с гроссмейстером, заслуженным мастером спорта России, чемпионом мира Сергеем Карякиным?🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По мне, шахматы, это мозги ломать бесполезно! Ладно два реальных войска и ты с выиграл и те ну, писец, Рим ваш!))) Зачем копья ломать об спартанцев)))К стати им начистили морду Иранцы, ну Персы, этого в истории не сильно рассказывают)))

Люд- Мила

Шахматы развивают мозги, чтобы не выражаться: писец и т.д....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я под, шафе и из такой компании, что я там самый не матершинник))) Министр энергетики и т.д...

Владимир Строганов

Я учился во 2 м классе выиграл у мастера спорта..Сеанс одновременной игры на продленке..Примерно 20 досок.

Владимир Строганов

🖼 я в другом спорте приуспел.

Люд- Мила

в футбол что-ли?

Владимир Строганов

фехтование

Люд- Мила

не тот спорт

Владимир Строганов

Спорт есть спорт.

Ви
Виктория

вот каких шахматистов Украина воспитала. а России уже достался сформированным и известным

–2
Люд- Мила

Шахматный клуб в Краматорске знают в России. Выдающимся шахматистом Сергей Карякин стал, переехав в Россию. Но соглашусь, что что талант проявился сначала на Украине.

Галина Галчонок

так и загнется,на сеансах в городах эрефляндии , никуда ж не пустят... дураком оказался ..

Ви
Виктория

Каспаров и тот умнее. слинял

Галина Галчонок

каспаров давно понял какая клоака рф

Люд- Мила

Бабки, перед смертью своей плюётесь? Если останетесь живы, в России будете участвовать в чемпионатах мира по шахматам. А каспаров пусть лидирует среди еврогеев, куда и вы стремитесь.

С Новым Годом

О уважаю шахматы, правда для меня это сложная игра, как и дота

Люд- Мила

В компьютерные у меня период игр прошёл, но любила поиграть.

С Новым Годом

В зомби ферму?)) Или Симс?) Я до сих пор играю. Но только в одну игру. Но щас редко, больше делами стараюсь заниматься)) спорт, тело хочу в порядок привести. Питание нормализоваю)

Люд- Мила

Нет, в большие игры не ввязывалась. Разные стрелялки вначале, от шариков долго не могла отвязаться)

С Новым Годом

Не знаю такую игру) вот я как раз в КС и играю) киберспорт щас вообще активно развивается, люблю на твиче соревнования смотреть)

Люд- Мила

Не сомневаюсь, что игры классные делают.

Niemand Против Войны

Какой это ишо чемпион мира, мадам?!))

Люд- Мила

он самый

Niemand Против Войны

Вы не в теме от слова совсем, мадам. )

Люд- Мила

Это Вы не в теме - просвещайтесь: Чемпион мира по быстрым шахматам, чемпион мира по блицу, двукратный победитель командного чемпионата мира в составе команды России. Впредь обращайтесь по Нику.

Niemand Против Войны

Барышня... Чемпион мира - это чемпион мира. А чемпион мира по блицу - это чемпион мира по блицу. Примерно как государь и милостивый государь. Понятно, да? ))

Люд- Мила

Ну и зануда, но прав. И всё равно по Нику!

Николай

Ваш город Нью-Васюки называется?

Люд- Мила

«А спроси вас обоих…» - отвечаю.
Если бы Вы сами слушали выступления Путина, а не цитировали расхожие тексты из Инета, то знали бы, что он не допускает оскорбительных слов типа «сдохнут как собаки», его речь всегда очень корректна и продумана.
Насчёт земель Украины Вам уже правильно ответили. Россия не ставит целей завоёвывать чужие земли, в том числе украинские. Но Россия заботится о своей безопасности и не допустит наращивания угрозы вблизи наших границ.
Китай нам не враг и угрозы не представляет.
А на Украине Россия выполняет свой священный долг защитить людей Донбасса от нацизма, большинство из них выходцы из России.
Украина бывшая братская республика, вся её восточная часть это русские люди и они не виноваты, что после распада Сов. Союза оказались проживать не на Урале.
Все уже знают, что на Украине всё началось с Майдана и не первая Украина, куда вторгаются США , чтобы устроить переворот в своих корыстных целях. Это надо видеть и понимать.
Отставка Януковича, отделение Крыма – это последствия Майдана. И Донбасс тогда отделился и готов последовать за Крымом, но Россия держала паузу, надеясь на минские переговоры.
И остановитесь называть фашистами тех, кто сейчас и Вас защищает. В современной войне бомбы американские могут и до Урала долететь, если им не противостоять.

Люд- Мила

Я не голосовала за Путина, но сейчас он ведёт справедливую спецоперацию по освобождению Украины от нацизма и милитаризма, навязанного США и НАТО. Не поддерживайте зеленские визги и прочих гордонов..., они распродают свою землю и вывозят с Украины последнее зерно, и сами не задержатся.

Николай

На Донбасс пришел именно Киев с огромной армией, а не наоборот. И в течении 8 лет непрерывно обстреливали. Помню, Порошенко сказал: Наши дети пойдут в школу, а их будут сидеть в подвале. И вся Украина рукоплескала, пуская слезу умиления. А теперь, когда в подвалах приходится сидеть самим, завизжали, бьют типа, кляты москали, Америка, помоги.

Николай

Украина очень хотела этой войны, прямо из щаровар выпрыгивала, так хотела. Рассчитывала, что вся Европа и Америка за нее встрянет и тогда конец клятым москалям. Тогда они заберут и Крым и Добасс, а заодно и Кубань с Краснодаром. А сейчас жертву из себя строит, невинная девушка, блин...

Люд- Мила

Николай из Челябинска, ты в какой стране живёшь? Наверно, и своих предков так клянёшь. В защиту кого выступаешь - нацистов, недобитых бендеровцев? Предательская твоя позиция.

Влад Паладин

Мы просто все в шоке...! 😂

Люд- Мила

И это СУПЕР!) 🖼

Александр Шебалин .

А это 24 июля 3000--ого года?

Люд- Мила

Актуальная новость.

Миша Чернов

круто!!! вы играли?

Люд- Мила

Я не вхожу в число лучших шахматистов Верхневолжья.

Миша Чернов

а как же клуб 4-х коней в Васюках??

Люд- Мила

для Вас

Марго Беккер

🤷‍♂️

Люд- Мила

.🖼

Niemand Против Войны

А где футболка с портретом Пу?

Люд- Мила

в другой раз

Niemand Против Войны

В какой это "другой"? Дорога ложка к обеду, мадам. Пу это точно не понравится. Да и другого раза может не представиться.

Люд- Мила

- Мы все получили удовольствие от игры. Для многих она станет трамплином в будущую шахматную жизнь. Я на собственном примере знаю, насколько важны для детей такие встречи с титулованными шахматистами. Это очень важно для популяризации и развития шахмат. Поэтому сегодня я здесь. Уверен, еще не раз приеду в Тверь,
– прокомментировал итоги сеанса Сергей Карякин.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Люд- Мила

Рабочий класс Донбасса не потерпит бесправия, как бы сложно не приходилось отстаивать..

Аптер Пётр Яковлевич

Да,политика сложное дело.

Люд- Мила

И политика влияет на жизнь людей.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению

Люд- Мила

потому что жизнь то одна