Niemand Против Войны

Украинский гроссмейстер Сергей Карякин, лет восемь назад ставший россиянином и одно время щеголявший в футболке с портретом Пу, недавно был дисквалифицирован на 6 месяцев за публичную поддержку "спеZоперацыи". Вчера он изволил посетить парад. Надо полагать, ему была предоставлена отдельная ложа для почОтных гостей. Не вопрос...

Ответы
Геннадий Попов

Трепло ты дешёвое, подпевала СШАшистский.
«Я внимательно слежу за проводимой спецоперацией, на землях, где прошло мое детство, где я учился играть в шахматы и где до сих пор живут мои родственники. Долгие восемь лет мы с надеждой ожидали спасения от бесчисленных обстрелов, непрекращающегося геноцида со стороны пока еще действующего киевского режима», — отметил шахматист.
«Выражаю вам, нашему главнокомандующему, полную поддержку в защите интересов России, нашего многонационального российского народа, устранения угроз и установления мира. Желаю скорейшего выполнения всех поставленных перед нашей доблестной армией задач», — подытожил гроссмейстер.
А что ожидать от оклоспортных деятелей, которые даже инвалидов не допустили на Паралимпиаду

Niemand Против Войны

Пущай он не пиздит про 8 лет. И ты тоже, мурло туповатое.

Геннадий Попов

Кроме хамства и возразить нечего

Алевтина

Ты офанарел, ещё и написал- из Санкт- Петербурга- нам таких предателей страны - не надо

Алевтина

Спятила?

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю , чем ты занята😂😆🤦‍♀️😅

Алевтина

Не знаешь, а говоришь!

♛ О*Contra Spem ♛

говорю , когда знаю😆

Алевтина

Знаешь, что?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы не заслужила аудиенции у Зеленского. Плохо стараетесь как то

Es. Vik.

Действительно не вопрос, а типичная картинка укротдиота.

Niemand Против Войны

Пивка попей, чувачЁк

Бывает И Лучше..!

Если не вопрос, зачем тогда.? Что хотели этим сказать.?

Сергій

У нас пропаганда войны ещё и уголовно наказуема

Я Русский

а в чём вопрос то? Демагогию развёл сам с собой.

Кто-То

Ну, тебе то за честь только ботинки полизать.

Саша Аут

крути педали, пропагандон ванючая какашка

Грек. Алик.

А что вам лично, от данной информации?

♛ О*Contra Spem ♛

ну не всем же быть Гарри Каспаровыми

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Наталья

Зависть плохое качество

Алексей Шутов

Зависть это зависимость!В зависимости жить нельзя!

Ди
Дикая

Да пожалуйста

Наташенька

...не завидуй.

Ко
Космонавт

Не завидуйте

Просто Александр

🖼

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк.

Просто Александр

И тобой растопят😄

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк

Екатерина

🖼

Екатерина

Вот тут товарищ советует о себе думать, а не на других заглядываться.😂 А вы все свой нос в чужие дела суете

Василий Тимощук

не думаю...

Наталья

Его выбор