Какой фильм в прокате этим летом Вас впечатлил или сильно понравился?

Ответы
И Я

как правило летом я наслаждаюсь природой, погодой, заряжаюсь хорошим настроением на год...так что фильмы смотрю в непогоду)))

Фаина Афанасьева

Напиши свой ответ... Очень очень очень понравился фильм "Три метра над уровнем неба"

Татьяна Одонец

да в общем-то никакие, разве что "Август восьмого"

Татьяна Одонец

о войне Грузии и Осетии, ну и о том, что мама для своего дитя может сделать всё и преодолеть всё что угодно, и никто ей в этом не помешает

Azаmat Yantilin

фильмы не смтрел, смотрел мультик - мадагаскар 3

Марьям Ушурова

к сожаленью не один...и уже давно...

Кристина Гайнутдинова-Трушина

3 метра над уровнем неба

= Ангелочек =

3 метра над уровнем неба

Андрей Ануфриев

Касадага не че так...

касадага- это название такое?))

Не Твоя

3 метра над уровнем неба: я хочу тебя

Наташа Петрикович

не смотрю фильмы

Любовь Кобелева

ни какой

для развития...для расширения кругозора, зрения и т.д.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ой ли, какой там кругозор в этих глупых фильмах

посмотрите умные...Согласна- надо делать фильтр на просмтр. Но, нам такое г..-но преподносят...Удачи!

Ilua Kulikov

не какой

..
...юсенька...татарочка...

кляятва

..
...юсенька...татарочка...

ваще чёткий там мелодрамма,небуду рассказывать посмотри обязательно..