Гелена Полховская

вот недавно меня уверяли что з\п в России в 6-7 тыс не существует..не меньше 20 везде..реально?у вас как?

Ответы
Сергей Горин

Я плачу няне 15000 и еще плюс вся кормешка а так все кого знаю около 20000 и выше правда одна знакомая 7500 получает но у нее работа в школе включает звонки на урок и перемену и более ни чего не делает

Сергей Горин

Значит ты вот Солнышко а я выходит туча все время хочется к тебе приблиззиться

Гелена Полховская

😆я тучка тучка тучка..а вовсе не медведь😜

Сергей Горин

Ага вот возьму и заслоню тебя

Grigory Askarov

Если ты бич,который ничего не умеет делать,то 10-15 тыс средняя зп. Если есть достойное образование и специальность то от 30 и до 100+ тысяч

Aleksander Jakovlev

То же и в Эстонии. Статистика говорит,что средняя зарплата 1180 евро и тут же говорит,что 70% населения получают меньше )))

Павел Соболевский

Это в Москве... В Москве, наверное нет. А в регионах, думаю есть! Ну может не совсем 6-7тыс. но меньше 10000 точно есть!

Светлана Бульская

У меня невестка работает в "почте России".Зарплата 10 с копейками...

Гелена Полховская

ну вот..а то говорят все больше 20

Светлана Бульская

Нет-нет-нет..Это как средняя температура по палате 36,6 ...))

Павел Соболевский

А сказали то по телевизору?🤔

Светлана Бульская

По телевизору..это почти ,что и в больнице санитарка по температуру в палате...)))

Гелена Полховская

ну да..так и есть..но ответили тут на сайте

Павел Соболевский

По ТВ , ещё и не то скажут.... Удачи нам всем и во всём!

Александр Костромин

У меня 14 000, остальных на 0,5 перевели от 3 000, до 7 000. Начальники 8 000 получают)

Мария Рябцева

Официально она существует, но получают все больше.

Озеров Василий

Бывает по разному , кто как и кем работает ....

Ирина Мишина

по разному у кого густо у кого пусто

Владимир Игнашов

вранье это .....7 500 не хотите ли ?? )))

Ринад

Разная у всех...но средняя, выше...

Гелена Полховская

спасибо..средняя это не то что есть

Ринад

согласен....у одних она исчисляется тысячами, а у других миллионами

Ринад

а у вас как с этим делом?

Ринад

да...тоже не густо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у дворников 6.400 кажись...или 6.800

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня мать оператор газовой кательной примерно так же получает...

Кот Макси

За 6 тыщ я с дивана не подымусь!

Григорий Стяжкин

ложь ложь 7000 и то с премией её!

Гелена Полховская

я тоже это говорила..но житель Владимира обвинил меня в выдумке

Гелена Полховская

вот в коментах почитайте..тут 100 получают

Бот@Нег V

Больше, чем 6 тыс !!!! 😂 😂 😂

Гелена Полховская

спасибо..вопрос этот давно сняла,не знаю как он опять здесь

Бот@Нег V

У меня целых 12,5 тыс ))) В ближайший год приближусь к 13 ТЫС !!!!!!!!!! )))))

Одинокая Сволочь

пиздять и нагло

Гелена Полховская

😂сколько получают у вас?

Одинокая Сволочь

в среднами около 20

Одинокая Сволочь

но есть кто и 12 и 15 получают.... но это копейки при такой дороговизне

Одинокая Сволочь

так вот же

Михаил Мещанинов

Есть и 8 тыс. И 10

Михаил Мещанинов

Не за что

Валерий

Есть такая з.п.

Александр Ипатов

еще хуже

Наталья Ионова

а у нас 6