Серёга (Из Кружка Любознательных)

Где найти адрес Снегурочки? Хочу с ней пообщаться!

Ответы
Дария Кулачева

Поскольку Снегурочка является внучкой Деда Мороза, то многие думают, что и живёт она там же, где он - в Великом Устюге. Но у Снегурочки есть и собственная резиденция в Костромской области, откуда она родом. По поводу официального места "прописки" Снегурочки, правда, единого мнения пока нет - одни считают, что оно находится в Костроме, другие - что в деревне Щелыково, расположенной в 120 км от Костромы

Дмитрий Некрасов

) Надо поспрашивать у детей... А вот моя соседка-коллег, как всегда из-за плеча выглядывает, говорит, что вроде парень уже взрослый, а в сказки верит... Спрашивает, что он не видел в этой снегурочке?! Может она вместо неё подойдёт?!! Глупая, однако...

Мат Рос

Тя че на гугле уже забанили??? Вот же: Письма Снегурочке с пожеланиями и поздравлениями можно отправлять по адресу:
157925, Костромская область, Островский район, п/о Щелыково

Sajko Uzkushi

Снегурочки отсыпаются.У меня сын работал на праздниках по ночам(он ди джей )Так бедолага до сих пор не может выспаться...все эти праздники выматывают

Санька

Это у ее деда надо спрашивать...Сначала вызвать деда Мороза, а потом раскрутить его на адрес снегурочки...В общем квест какой-то получается:)

Таня Усманова

СЕЙЧАС КАК РАЗ СЕЗОН ПОШЕЛ-КАК В АНЕКДОТЕ:ПЬЯНАЯ БАБА СИДЯЩАЯ В ЛУЖЕ-ОТВЕЧАЕТ ПРОХОЖЕМУ-А МОЖЕТ Я СНЕГУРОЧКА,А МОЖЕТ Я РАСТАЯЛА)))) 😉

Серёга (Из Кружка Любознательных)

она не такая (наверное) 🙂

**
***феникс***

Не стоит))) Там Снеговик ошивается подле её))) И дед Мороз хочет ему свои полномочия сдать)) Не ввязывайся, у них там всё схвачено!))))

Yana Vasi

это еще то чудо -утром с рук ест масло-,пытается поймать секундную стрелку на часах,и точно знает какой сыр самый вкусный))

Жанна Горобец

Расскажи Снегурочка где была
Расскажи-ка милая как дела
За тобой я бегала
Дед Мороз
Пролила немало я горьких слез ...

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Юра Лаверти

Для начала , думаю, надо найти адрес деда мороза, а потом через него узнать и адрес снегурочки 😄

Иляс Last Name

адрес; материк Антарктида, страна Белых Медведей, город Моржовых, улица Пингвиновая дом № 108

Ксения Трофимова

думаю после нового года у нее полно свободного времени, дай объявление, сама найдет))))))))

Эдуард Носков

Позвони в любую службу досуга. Будет тебе снегурочка. Хошь блондинка, хошь брюнетка... 😉

Е*
Евгения ********* Jg

Если логически, то она внучка Деда Мороза)) и живет вроде с ним. Тогда, Великий Устюг)

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Если рассуждать, то, действительно, она внучка. Но жить-то она должна либо с родителями, либо с мужем (бойфрендом), либо одна...

Е*
Евгения ********* Jg

)) Одна и с Дедушкой. Вот такая у нее судьба, тяжелая)) и подумай, зачем тебе такая женщина)))

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Ха! Пока нет цели заполучить эту женщину (а может девушку... )

Е*
Евгения ********* Jg

Ммм...) а с чего такое желание, общения с ней?

Наталья Беловол

Она сама приходит в каждый Новый Год, если сильно перебрать и суметь выйти на улицу

Александра Масютина

Пока холода Снегурочек много, выбирай скорее любую, поторопись, а то растают все.

Ог
Огнешка

Ну зачем вам холодная девушка, вокруг столько девушек и не растают если что)))

Пт
Птичка

Ой, парень, у тебя там конкурентов много и очередь длиной с километр:))

Сергей Попов

забей в поисковик яндекса, так он тебе и номер телефона её выдаст!)))