Русо Туристо Облик Аморале

Почему так? Человек упрекает кого то в невоспитанности, намекая на свою воспитанность и в конце концов может отматерить. Это от избытка воспитанности и чтобы доказать невоспитанному его невоспитанность?😀😂😁

Ответы
Анна Март

Каждый воспитан по своему и уверен что воспитаннее других. Это судится каждым по поступкам окружающих людей! Нет смысла упрекать кого то, нужно делать вывод и идти дальше. А глупые пусть матерят друг друга.

Tasha Pasheva

Это от отсутствия элементарных вещей: интеллигентности, этичности, да даже просто доброты, если хотите. Некоторым просто не хватает "драки") Это просто провокация. Я прохожу мимо таких людей.

Лиса

нее. тут другое)) как в анекдоте-— почему ты материшься? — пoтому что поcледовательная cмена cостояний и реплик некотoрых индивидуумов угнетает мое сoзнание. — чтo? — иди нах@й

Old Rige

Это просто вот такое у него воспитание) Воспитывать можно и теми методами, которые понимает воспитуемый)))

Фрекен Снорк

Это чтобы наглядно показать как не надо делать и как это противно, когда собеседник невоспитан! ))))

Русо Туристо Облик Аморале

Ты тоже из очень воспитанных?

Фрекен Снорк

Я? Откуда?! 3 класса церковной приходской школы с отрывом от семьи ))

Русо Туристо Облик Аморале

Я не про образование😊

Фрекен Снорк

Ну а о каком воспитании может идти речь при таком образовании?! ))

Елена Веремейчик

я думаю это всё же от избытка чувства превосходства над невоспитанностью🤔 😂🙈

Кристина Каплуненко

Я думаю, они сперва соревнуются в воспитанности , с потом в не воспитанности.😉 🙂

Игорь

Воспитанный человек должен говорить с невоспитанным на понятном тому языке.

Наталья Ковшикова

Скорее всего просто проблемы с нервами и завышенной самооценкой 😁 😆

Любовь Белинская

Такова человеческая сущность: доказывать свою правоту любыми средствами.

Котик - Наркотик )))

Всё по Вишневскому - Я ж, падла буду, человек культурный! 😜

Та
Татьяна

Как в пословице"В чужом глазу соринку видно, в своём бревна не замечают"

Всего Хорошего!

Это от переизбытка эмоций... ну или просто словарный запас ограничен.

Всего Хорошего!

Ну тогда буду заглядывать к тебе почаще.😊

Русо Туристо Облик Аморале

Заглядывай Муська😊

Всего Хорошего!

Спасибо тебе.

Yu
Yuliasun

Избегайте спорить с дураком, со стороны вас будет с ним не различить

Natali Natali

Это его воспитание распирает, не знает уже как его излить наружу! ))

Акакий Акакиевич

Воспитай ближнего своего, ибо он, воспитавши тебя, возрадуется

Ив
Ива

Это очень четко прослеживается при беседах с религиозниками

Ив
Ива

Этих мало

Solomon Benamuki

Полно..! Вы ещё просто не сталкивались...

Ив
Ива

Возможно)

Solomon Benamuki

Или дамы бальзаковского возраста... Поэтессы, блин!

Русо Туристо Облик Аморале

Бальзаковского еще можно😁😂 апосля парочки стопарикофф без закуси😂

Koroleva Severa

😀 или от недостатка нервов )) хотя одно другому не мешает.

Орхи Дея

Это показать невоспитанному человеку свою невоспитанность.

Андрей

Да забей ты... на этих мудаков, главное сам не будь таков