╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Российская атомная подводная лодка с крылатыми ракетами класса «Ясень» «Казань» прибыла к берегам США Расстояние от Гаваны до побережья США 180 км. 🔴Upd: США не видят нужды корректировать расстановку своих сил в связи с визитом кораблей ВМФ России на Кубу, — Южное командование ВС США.ПОЩЕКОЧИМ????

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пустой блеф....центры решений и прочая лапша для нас.... законные цели и бла бла бла... был бы Брежнев давно все закончили бы..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

утрись лавандой

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а вы в песцах чего не тонете да в служанках? 🤣

не в песцах дело..людей дурят такими вот заголовками... расчет на детей старикови наивных дам... как говоил начальник стардома... Старушки кушают.......

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

идите жрите жандарм

Не
Несмеяна

Да надоели они своими угрозами и поставками оружия против России! Прищучить их давно пора.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤝найти бы выход...без дубинки

Не
Несмеяна

Наверное, невозможно...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

пока в попытках...( да и ответки есть,просто не озвучивают)

Victor. By

однако авианосец вывели из доков в сторону Кубы...очкуют! но солдат ребёнка не обидит

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы об чём?

Black Wolf

США не видят нужды. кого щекотить будем? корабли уйдут, куба останется

Зиннур (Октябрьский)

Ну если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду.

Уху Евший

При чем шекотать будем в районе яиц опасной бритвой

Парадоксов Друг

Пора на лужайку Белого дома что нить приземлить!

Натали Малышка

...США не реагируют на писк комаров....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да и клещей приветствует ( мигрантов) капец подкрался незаметно

Та
Татьяна

да-да. в Багдаде всё спокойно.......

Λακσμι

У меня из запасов только сода.

Ви
Виталий

Вы колбасу нучились резать ?

Ви
Виталий

А завтра ?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

в вечности! читать умеете?

Ви
Виталий

Другой раз не умею

Ви
Виталий

Научусь

Таня !

Ах, вот оно что Михалыч☺️

Здравый Знакомый

а щекоталка выросла?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы о себе задумывались?

Здравый Знакомый

цель вопроса?)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ессно...не я же вам совет давала о себе думать😉🤪

Здравый Знакомый

цель совета не понята?))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот вот вас и не спрашивали...😉

Ир
Ирина

Довыеживались

Валерий Довнер

Да по х...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

какая реакция...😉

Ли
Лилия

Здорово

Бибизянин

им пох

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

это жа тюрьма

Бибизянин

у них есть там и кораблики и взлетные полосы и самолеты, много своего народа, о чем им с массами говорить то, они доят массы и никогда не найдут общего языка, ибо расходуют массы жизней на раз

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну вы же смотрите на всё издалека...фильм наверно?!

Бибизянин

что за фильм? про эти острова нет инфы и фильмов