Станислав Косов

Монблан)

Ответы
Светлана Атаева

Это ответ на ваш вопрос? Запомню. Спасибо. (Я уже где-то это слышала) А вы любите Географию? Где живёте?

Станислав Косов

неа,в нете глянул)Омск

Светлана Атаева

Мило! Вызвали мою улыбку! А это в наше время дорого стоит. (Ашхабад)

Станислав Косов

почему так?чаще расстраивают,гады?)

Светлана Атаева

Так прикольно видеть разницу в восприятии. Я не сразу поняла, о чём вы? Просто я приняла вас за Паганеля, а вы оказались волонтёром-просветителем!

Станислав Косов

)))ну какой я просветитель...

Светлана Атаева

Доброволец вы наш! "Монблан" я уж точно на всю жизнь запомню! А если вы не географ, то чем увлекаетесь?