Галина Галчонок

Финляндия стала одной из малых, ничего не решающих стран - членов НАТО, утратив свой особый голос в международных делах , начали истерично хохмить в МИД РФ , от юмористы кацапские , но какая большая граница рф с НАТОй стала 🖼

Ответы
Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Нафаня Щепкан

Када то будет всё равно война и хотелось бы, чтобы больше не было повторения ошибок, да по сути ошибок, когда занятые территории с их народами не переформатировать или истреблялись, а продолжали существовать в форме государств

Ев
Евгений

Финляндия отключена от поставко Росси, леса, газа, электричества и от закупок у них всего, вот теперь попрыгают - огурцы у них у же выше 50 евро кг

Андрюля Андрюльковичь)

Так фины хоть в нато попали, а окраинцам все ЕС обещают вступление да в НАТО, быстрее Россия в НАТО вступит чем окраина, ахахаха

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

коню было понятно, что дело не в наташке..теперь в усладу ватноглотам, все это надо переигрывать... ждем новых версий

Сысо Александр

Стройна, красива, сексуальна Стоит она передо мной, её бы точно надо трахать оттрахал, Она ж страдает этою хернёй

Ку
Кубаночка

Та пилювали мы на те границы!!!🤣 Фины всю жизнь, еще со времен Петра, испытывают ужас при упоминании русских!!🤣

Андрей Каширин

Лучше один военный блок рядом.. Пусть и большой.. Чем несколько разрозненных ядерных держав со своими царьками

Валерий Герасимов

А что там твой утырок насчёт польско-украинской границы пробубнил???.. Ты, дурища херова, видимо не в курсе!!!

Валерий Довнер

Польша и Венгрия скоро оттяпают часть Западной Украины. Но виноваты в этом будут конечно же... русские.

Натали Малышка

Ну зачем так приуменьшать роль Финляндии...Одна Финляндия - это куда мощнее нежели вся Прибалтика....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Где вопрос? Здесь что... новые правила? Это по-прежему Спрашивалка? Или слив для всяких... нечистот?

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

Поручик Киже

Кукрыниксы,(Галчонок- это трио хохляцкое, а не женщина) знаете,как финны жалеют о вступлении?

Анатолий Лисицын

Финляндия, за кем и сколько раз, и где только не была "замужем"...и везде создавала проблемы...

Анатолий Лисицын

Внимательно слушай Коношенкова!....и не перебивай...

Галина Галчонок

перебивать ..та ни боже мой, пусть лопочет...попугаю можно...а ты слушай русня без свежего помёта на диванах усохнет

Анатолий Лисицын

Ты хохол, а я кацап...Я насрал, а ты ЦАП!...🤣☝️

Анатолий Лисицын

А шо не так?...

Галина Галчонок

ну цапаешь именно ты, на ты и ка...цап 😉

Максим Jw

Сколько тебе платят зарплату за здешние помои? Хотя зачем я спросил? Ты правды не скажешь.

Елена

Но тем не менее Финляндия член НАТО. А Украину с 2002 года за нос водят и в НАТО не берут.

Елена

А ни шо.

Скользящий Слайдер

Опять окраина переживает, такое ощущение, что они скоро в России будут)))

Улугбек

Финляндия - бывшая вотчина Империи !!! Финны ещё помнят былые времена!!!

Просто А...

ты - кто? )))
границу она измерила ... О своей хохляцкой границе подумай