Владимир Тюнин

Irina, сколько стоит благосклонность чиновника?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Теоретически новые хозяева должны оповестить, так что почту и СМС смотрите все, и спам тоже а лучше отсев пока выключите. По сети посмотрите, кто нвый хозяин. Наконец в ЦБ позвоните... Кстати бывают чудеса. У меня при переходе активов от банка к банку потеряли кредитку с задолженночтью.

Ирина Осинская

УХ ТЫ! КАК ВАМ ПОВЕЗЛО! "НОВЫЕ ХОЗЯЕВА" - ТАК ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ ЗВОНИЛИ, СМС ПРИСЛАЛИ, НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ ПРИСЛАЛИ. НО КОГДА Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ СО МНОЮ ДОГОВОР - ОНИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕ НУЖНО . Я ЗАПОДОЗРИЛА ЧТО-ТО НЕ ТО. ПЕРЕСТАЛА ПЛАТИТЬ ИМ.

Дмитрий Лебедев

Ну и наберете неплатнжей на стоимость квартиры... надо просто пповерить - подойти в МФЦ с паспортом или на портале ГИС ЖКХ посмотреть, вывешен ли конкретный счет нп Вашу кввртиру. Вот если нет - то можно не платить. А так по ЖилКодексу за 6 мес просрочки - суд и до выселения...

Ирина Осинская

А ВЫ ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ? В УКРАИНЕ? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КВАРТИРА. В ДОГОВОРЕ НЕТ, ЧТО КВАРТИРА В ЗАЛОГЕ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ОНИ МОГУТ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО. А ЗА 5 ТЫСЯЧ ГРИВЕН КВАРТИРУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ.

Дмитрий Лебедев

Сорри. Ваших правил не знаю. Ппосто у нас тоже таких афер хватает.

Кот Макси

банку, выдающему возмещения по АСВ. Обратитесь - Ваш кредит никуда не пропал! Пени будут больше.

Ирина Осинская

Большое спасибо.

Кот Макси

Не за что!

Ku
Kuzja

очень дорого