Панфилов Сергей

Нужен спец. , который за определенную плату заним. оформлением документов (на дачу).... в какую контору обращаться ?..спс

Игорь Федосеев

каков вопрос - таков ответ. В любую организацию занимающуюся такими вопросами!!!!

Денис Иванов

мы оформили все самостоятельно за 25 дней. Договор составили сами в простой письменной форме и отнесли к юристу на изучение.

Виктор Казарин

Хотя бы город назовите-а то ведь никто, например из Владика оформлять в Москву или Саратов не поедет.