Милан Макаров

Авто приобретено в браке на деньги моих родителей. Авто записано на мне. Мы разводимся. Как оставить машину себе? Cпасибо

Игорь Летов

по любовно договориться с мужем

Андрей

если приобретено в браке, то будет делится пополам. Оставить можно только если договориться с женой полюбовно

Al
Aleksandr

Если муж не согласится отдать вам, то никак. Надо было оформлять дарение.