Анастасия Леванова

вопрос по разделу авто при разводе. во время брака было приобретено два б.у авто оба оформлены на меня скоро собираемся

а если в акте купли продажи я укажу минимальную сумму

Towards Todeath

можно оспорить

Ль
Львёнок

Продавай скорее

Новикова Татьяна

Совместная собственность.

Пётр Дармограй

2 авто, как и другое имущество, будут разделены в равных долях...

Алеша

Если продадите до момента раздела имущества и деньгами распорядитесь самостоятельно, второй супруг обязательно разделит эти деньги.

Амирхон Мансуров

По закону имущество делится в равных долях. Даже, если указать минимальную сумму, второй супруг может попытаться оспорить эту стоимость.

Алёна Курбатова

Попробуйте до суда договориться с женой о разделе имущества, оформив согласие нотариально.

Ekaterina Gridneva

Надо по совести.