Валерия

Кому достанется авто в случае развода, если был оформлен в кредит одним из супругов до брака, но погашали кредит вместе??

Сергей Фирсов

Судиться ведь будете. . вот суду и предоставите все документы, какая часть была выплачена в период брака.... суд её и разделит на два.... Уж лучше договоритесь между собой, неужели так трудно?

Анна Никитина

Это общее имущество, так как деньги платила семья. Все пополам