Саша Сериков

Простите ребята но у меня тут появился интересный весьма интересный Вопрос Я Верующий Человек Хожу редко в Православный Храм и вот однажды я послушал Католическую музыку и Теперь думаю посещать католическую Церковь Стоит ли делать мне этот Очень трудный шаг Заранее спс

Ответы
Sonic Poison

Люди делают,то чего им интересно по душе, если вы танцовщик балета и любите работу по душе, вы самый счастливый человек,или если инспектор или сыщик и очень любите работу свои и с удовольствием работаете или это пусть будет хобби-танцуете и любите танцевать-вы счастливчик! А по вере, вы так же любите верить в Бога религиозного,и таких как мы всегда отвергаете, так как мы типо от сатаны хотим вас сбить с пути и чтобы были заблудшими овцами.... нет ,у всех свои интересы, но многие люди верят в религию, и любят это,в этом ничего плохого нет, есть только то что они должны в это втянуть и других людей.... я верю Бога , но так же верю что одну книгу разбили на многие книги, и теперь есть каран,библия,котолическая библия, библия геев,что мешало раньше это сделать людям-ничего,и они делали,многое что поменялось! Я верю в добро и зло, и что есть Бог..... но все батюшки толкуют библию по разному, и не у одного батюшки и у отцов не получалось столковать библию одинаково...

Станислава Левицкая

В Костелах не только музыка впечатляющая,там сама атмосфера совсем другая.Нет той помпезности и роскоши,которая в православных храмах.Пожилые люди могут посидеть на лавочках и подумать о своем,а не стоять и молиться ,пока ноги держат,в наших церквях.Мне нравится многое в Костелах,хотя я и православная...

Тома Сс

😊на протяжении всей жизни ..вы можете использовать различные дороги к Богу 😊каждый религиозный лидер Заявляет ,что их религия лучшая ...так И вы им можете ответить :«разве гоже осуждать Человека ищущего свой путь ? Или Противоречат сами себе» ..😊😉🙃

Ро
Розочка

...мне лично нравится католическая служба и орган....и все песнопения...грациозно и торжественно...но где крестился...там и пригодился...так что ...выбирайте...хотя Бог един.......но все походы крестоносцев ..не мало погубили народа..

Игорь Косинский

Запишите органную музыку и слушайте дома. Заодно рекомендую слушать записи проповедников адвентистов седьмого дня. Безумно интересно.

Айнур Ризванов

А разница? Я был в мечети и был в церкви, я на русский, но мне нравится музыка скинов,не смысл конечно, просто красиво сделано

Епифания

По договору Патриарха и Папы Римского - и католики, и православные могут ходить в храмы друг друга

Леди Х

Посещать Вы её можете и так, другое дело если Вы хотите принять католическую веру

Валерий

Поддаваться на красивую музыку нельзя! Верь в нашу Святую Православную Церковь!

Инна Викторовна

Об этом нужно спрашивать у батюшки в Православном Храме, мне так кажется

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ёлки палки, слушай хоть рок, ходи в буддийский храм. Всем пофигу.

Яна

просто сходите, никто не осудить. Главное суть, а не место.

Lady Winter 🇷🇺

ничего трудного.. делайте то что делает вас счастливым

Александр Литвинов

Бог внутри тебя. Ходи куда хочешь и будь верен себе.

Павел Рубайло

К духовнику обратитесь. По мне так ходите

Helga Lei

Если душа просит, значит надо её слушать.

Оксана :))

Да хоть в мечеть ходите. Вера то в душе!!!!

Лёха Меркушин

Человек сам выбирает , вероисповедания

Ирина Цветкова

Веру нельзя менять, иначе это не вера

Ге
Ген

Иди брат. Церковь разная-вера одна.