Ro
Roman...s

Девушки любовь это когда ты честно говоришь что идешь поссать, а не припудрить носик.

Ответы
Ta
Ta.sha

Получила ли я 2 бесценных рубля от пирога?Нет!Сами посудите,какая же порядочность,любезная спрашивалка.Ты вообще отвечаешь на самом деле сама-то?А планшет ?О1Приводите другие выигрыши,стимул планшета обнулился

Ro
Roman...s

классно а что это было.

Ta
Ta.sha

Какую мерзость запускаете, трусы, и девушки вам на пару будут.

Ro
Roman...s

Боже что за народ.(((

Оля

Это когда ты просыпаешься утром, будишь любимого поцелуем и кормишь его завтраком)) а то, что выше - это больше для друзей подходит

Ro
Roman...s

это на первоначальных порах.

Оля

смотря какая любовь взаимная или нет)

Ro
Roman...s

ну вот сэтого все и начинается.

Оля

я за взаимность!

Ro
Roman...s

взаимно.

Оля

=))

Ro
Roman...s

)

Лилия Зубайдуллина

Припудрить - ЕЩЁ не любовь... Поссать - УЖЕ не любовь... любовь - это когда ПОЖУРЧАТЬ

И. В.

Нуу, если для Вас любовь заключается именно в этом...очень жаль))))

Ro
Roman...s

это прилюдия к любви.так сказать первые шаги.Искренность.

И. В.

не романтик)) эт цинизм))

Инна Козлова

интересная версия....ну,если вам так больше нравится....

Фиона

засада,а мне и отмазаться нечем.,не пользуюсь...)))

Ле
Лета

ну..не так грубо..но..мож-привязать коня всет ки?)

В.
Вероника ...

любовь - это когда и без слов все понятно!!!

Лариса Алехина

Это к любви не имеет никакого отношения.

Vиtаминко_О Миу)

никогда не говорила "припудрить носик"

Вик Петров

МУЖИКИ ВИДАЛИ.?....О ЗАССЫХА

Солоха

точно любовь?????вот блин...

Возвращение Ангела

схожу губки подкрашу....

Возвращение Ангела

санитары на подходе....

Ro
Roman...s

ой что то мне хуже хуже по моему я умераю.Передай дяде Жоре что я не приеду к нему на юбилей.

Возвращение Ангела

эээээээээээээ......ты шо....ну-ка к дяде....

Ro
Roman...s

обещай мне что больше никогда не будешь кормить мужчину из рук.ХЕК.Аминь.

Возвращение Ангела

Аминь..

Ta
Tati

грубо..

Ro
Roman...s

правда она такая.