K!
Kristja !!!

может ли дойти до каждого вирус Эбола? и как распознать его симптомы...

Ответы
Юр
Юрий

не должен. Температура, боли где то в органах. думаю симптомы можно найти в инете. Лучше не запариваться, пока у нас держат кордон

Елена Юрьева

неспроста все это.....так же как и свиной грип и спид.....кому то не сидится в своей америке на золотом унитазе

K!
Kristja !!!

:Dвот именно!!!

Евгений Хмельницкий

если ты собралась в западную Африку, то ты скорее дойдёшь до Эбола, чем он до тебя

K!
Kristja !!!

нет нет!!! не собралась!!! не в коем случае!!!

Евгений Хмельницкий

ну и слава богу, а там, что будет

Konstantin Kotov

фиг знает ..главно не бойся и подогревай иммунитет витаминами

Александр Граков

Вот бл-лин! СПИДом не напугали, так лихорадку придумали.

Эсен Омуракунов

укрепляйте иммунитет и не бойтесь никаких вирусов

K!
Kristja !!!

вот везде говорят о нем, а про симптомы молчат, сами врачи что ли не знают...

Эсен Омуракунов

Иногда это игры фармацевтических гигантов

Te
Terminator-Term

да , высокая температура и лихорадка

K!
Kristja !!!

и всё? у нас врачи такие, что и могут спутать болезнь, у нас конечно врядли это вирус, ну мало че богатых взбрендит, поедут отдохнуть и привезут нам сюда

Te
Terminator-Term

согласен

Алла Владимировна

только с прфессионалами

Игорь Пашнин

оно тебе надо?

Игорь Пашнин

так в инете поищи!))

K!
Kristja !!!

поищу конечно

Игорь Пашнин

там то про ету байду накорябано много

K!
Kristja !!!

ага, там всякое могут накорябить!!! 🙂

Игорь Пашнин

это верненько!