Раиса Фролова

Госдума приняла в первом чтение законопроект, который предусматривает обязательный контроль операций по получению наличных денег с использованием карт иностранных банков. По мнению разработчиков документа, информация об операциях с наличными даст возможность анализировать финансовые потоки ...А ВЫ УВЕРЕННЫ , ЧТО В ТУАЛЕТЕ НИКТО ЗА НАМИ НЕ ПОДСМАТРИВАЕТ????

Ответы · страница 2
Александр

На счет туалета мне пох. Остальное, будем думать. Даркнет.

Stormbringer

А путлеровские потоки на оффшор они тоже конролируют ?

Раиса Фролова

Не. Сказано- потоки, а не течения....

Встречный Ветер

Да даже если подсматривает, там ничего нового не видно

Николай Ушаков

Честному скрывать нечего! Хапугам страшно! Прищучат!!

Николай Ушаков

Так в раю среда лучше пятницы!

Раиса Фролова

Не была, не знаю. Не буду утверждать....

Николай Ушаков

Надо пробовать! Первый блин комом! Зато второй раз новое государство будет крепче!!

Раиса Фролова

Не доживем.... у нас так всю историю- сейчас - фигово... Зато завтра-" заря коммунизма"... Или чего хотите- позитивно- правильного... Но не сейчас...

Николай Ушаков

За будущее подними бокал в новый год! Авось повезет!?

Сергей Сергей Журавов

государство должно знать. куда вы утаиваете деньги...

Раиса Фролова

Точно!!! Надо еще налог ввести. Кстати, уже придумали. Ждите!!! В декабре озвучат!!! Теперь перевод с карты на карту- не есть просто действие( так решили депутаты).....

Сергей Сергей Журавов

а доллары это статья... так и должно быть. проклятые америкосы.... НЭП закончился....

Раиса Фролова

Рабство, рабство и еще рабство- вот будущее Росии.... и не важно, есть куча вариантов- финансовое, трудовое....Главное состричь вовремя налоги......

Сергей Сергей Журавов

ну да. надо обособиться. надо слушать пропаганду. работать на древних заводах и верить в светлое будущее...

Николай Маурин

добрый день Раиса!как настроение,успехи🌹 ☕ 😉

Десант

А еслии подсматривают, то что они там нового увидят?

Раиса Фролова

А Вас не возмущает тотальный контроль???

Десант

Ну может и возмущал бы, если бы я видел последствия этого контроля. Ну контролируют они мою зарплату и что с этого толку то для них?

Раиса Фролова

Это только начало. Уже сейчас могут блокировать счета без обяснения( до выяснения одним им понятных факторов)- а вот дальше будет намного забавнее....

Десант

Это будет продолжаться ровно до революционнного вмешательства, иначе не остановятся, а америкосы через МВФ и прочие птяые колонны, давят по полной

Николай Журавлев

Да пусть подсматривают....лишь бы бумагу не воровали

Раиса Фролова

Браво! Но все ж возможно....

Алексей Пимяков

нет не уверен . телефон все выдает особо с экраном

Алексей

Я с государством никогда не дружил, причём в трёх

Посторонним В

😁 а мне там прятать нечего. Пусть если хотят.

Гордюшка

а нам нечего скрывать, а Вам?))😜

Раиса Фролова

Поэтому пускай лезут в кошельки граждан! Долой тайну вкладов! При этом заметьте у нас никто так и не опубликовал список крупных компаний, зарегестрированных в оффшорах , например. Хотя это информация мелькает в и- нете... но не списком!

Гордюшка

сразу видно кто жлоб и скряга, так и подохнет на куче денег. с собой-то не унести))

Раиса Фролова

Поэтому мы должны быть нищими, потому что унести не сможем? Интересная логика...Красноярский чиновник- имеет дачу в Испании, такую очень нехилую.... Надо ему сказать, чтоб переселялся в родной Красноярск, в хрущевку!- все - равно дачку никуда не унесет.....Может его это впечатлит???как считаете?Правда ж....

Гордюшка

нет, тварей это не впечатляет))

Nik Subr

Да стучат все и туалетная бумага в том числе.

Mihail Den

Может и подсматривает,не знаю.😅 😂 🤣

Nico Fasulakis

Хорошо что ещё не запретили получать деньги

Владимир Игнашов

☝️..они бы очень хотели ...наблюдатели ..))

Александр

нет в инете полно сюжетов на эту тему

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно.. уборщица, стерва блин😁

Николай Маурин

🖼

Владимир Никитенко

Но там же нет финансовых потоков.

Раиса Фролова

Где нет? На картах? А вдруг с Вас не все налоги содрали? Про налог на доходы Вы не вспоминаете, когда снимаете деньги? А вот теперь налоговая на полном основании Вас спросить может - откель? И делитесь13%с государством.....

Раиса Фролова

Ну кто ж знает?? Если государство ТАК пристально тайной вкладов начало интересоватся, отчего ж тайной личной жизни не поинтересоватся? А вдруг Вы бомбу в туалете собираете? То бишь к терроризму готовитесь????

Владимир Никитенко

Кто же их знает,где предел и есть ли он вообще.

Раиса Фролова

В нашей стране- НЕТ. это , к сожалению, я поздно поняла. Лучше б лет на 20 пораньше.....

Владимир Никитенко

Ну что же,будем жить дальше.💐 🍹