Марина Шталинберг

Почему сегодня в мире столько жестокости?

Ответы
Михаил Брюханов

Потому что стало слишком много "личностей", которые хотят выделиться, жить ради себя, жить отдельно от общества, не понимая, что без общества не может быть личности. Каждый просто гребет все под себя и все...

X.
Xxxxxx ...

Потому что моральные ценности изменились...в цене не человеческие качества, а материальные. Не развиваясь духовно, человек не может быть милосердным...

Мария Ушакова

Не знаю-люди-то те же.Следовательно-внушение,отсуствие контроля высшего в мозгу.

Роман Калин

Разве это жестокость? жестокость вы еще не вилели, и не дай бог увидеть!

Наталья

Деградация человечества,материальные ценности превосходят духовные.

Елизавета Полюбенко

все хотят подкосить под себя этот мир и делают это любыми способами

Эмине Аблязова

люди от жира бесятся)войну забыли мировую,забыли что значит голод!

Aleksandr

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИДЕАЛОВ. ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ ПОРОЖДАЮТ ЗВЕРЕЙ.

Марина Шталинберг

да, жить становится страшно

Татьяна Салеева

Что-то в воздухе зловещее витает! Это мое личное мнение!

Марина Шталинберг

это новое правительство (по-секрету)

Алексей Дягилев

народу стало больше и добра на всех не хватает.

Марина Черкащенко

она была всегда, размер ее не важен.

Юра Варга

люди жаждут зла,и Бог им не нужен...

Светлана Поляруш

потому что СМИ влияют на общество

Виктор Баранов

безысходность и неизбежность

Ма
Машуня

Такое правительство значит !

Ae
Aezami

Люди просто сходят с ума

Анна Иванова

Потому что мало любви.

Михаил Николаев

нужен конец света

аз
александр зайцев

из-за интернета

Марина Шталинберг

возможно, но это вещь необходимая в наше время