🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В начале февраля этого 2022 года никто не думал что ВСРФ вторгнуться в Украину(пойдут войной на соседа, якобы спасая русскоязычных там). Сейчас ходят слухи о том что на территориях северного Казахстана притесняют русскоязычных. ВОПРОС РОССИЯНЦАМ - Сегодня, как вы думаете, пойдёте ли вы ВОЙНОЙ на Казахстан якобы на защиту русскоязычных проживающих там? ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ!!!

–4
Ответы
Иван Куцаев

пойдем .позже .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какой менталитет?? вы о чём? 😂😂😂 Воощем.. па ходу вы считаете что вам мало в Украине.... ну чтож.. Казахи, вместе со всем муслиманским миром, это вам не Украинцы... хотя и с Украиной вы что то ну ОООООЧЕНЬ ДОЛГО запрягаетесь..... Киргизы, Узбеки, Туркмены, Турки, Азербайджанцы, даже Сирийцы. ибо дружба муслиман КРЕПЧЕ чем дружба праваслявных.. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. презжде чем запрягать, как вы выразились!!... ИНШАЛЛАХ☝️☝️☝️

Иван Куцаев

я не русский. но посмотрим.

Иван Куцаев

Израиля не не найдеш на карте . Арабов вокруг 300 миллионов И Израиль хозяин ближгнего востока ...