Паяц

чем современное управление страной (Россия) отличается от колониального?

Ответы
Ice Ice Baby

1. Тем что колония не порождает и не кормит свой олигархат. Назначение колонии - кормить олигархат своей метрополии. 2. Губернатор колонии назначается метрополией. И так далее, могу еще несколько пунктов дать, но смысл?

Ice Ice Baby

Это практика. Все российские олигархи - доморощенные. Верховное лицо страны - доморощенное, приведено к власти российскими олигархами.

Паяц

российские олигархи лишь формально российские.а вывод и вывоз всех ресурсов из россии разве подобен отношению к ней как к колонии?

Ice Ice Baby

Колония определяется не экономически, а политически. То есть это российское руководство приняло решение вывозить капиталы из страны, никто извне их не вынуждал.

Александр

В колониальном управляющие меньше воровали.А так - ничем.

Татьяна Плешкова

Вопрос не столько трудный, сколько печальный, больной

Андрей Боровков

Тем, что теперь мы управляем ею сами. А Штаты "послали"

Кт Мпо Ду.

В чем наше управление? В выборах?

Паяц

выборы без права на выбор.

Андрей Боровков

Заморский департамент, каким мы были в лихие 90-е, не посмел бы создать Военно-Космические Силы, т.к. понятно, с кем там придется воевать. А мы создали.

Кт Мпо Ду.

Мы молодцы!а пенсии и зп хрен с ними

Андрей Боровков

Барин пенсии платить не будет, даже если обещал

Андрей Боровков

А барин бы не платил вообще

Мария

ничем В Росии- царь,его свита ,а все остальные холопы

Илья Васильев

История повторяется. Живём как в Древнем Риме.

Епифания

Россия - самоколония. Знаете такой термин?

Епифания

Учите матчасть. За лекцию - $500

Паяц

))) вы так уверены в своём ответе,что мне стало интересно узнать на чём оно базируется.)))

Паяц

Лизочка,извините,вы примитивны.))

Александр Мамедов

Пока управле.ния и не чувствуется

Паяц

а в чём оно должно проявляться?

Александр Мамедов

Хотя бы что чиновники должны нести за свою деятельность ответственность.

Паяц

так это зависит от того,на что она направлена.

Александр Мамедов

Власть всегда направлена на эффективность управления.

Володя

власть очень эффективно управляет просто ваши интересы диаметрально противоположны интересам тех чья власть.

Паяц

мои интересы в её развитии,

Володя

а их интересы в сырьевом придатке

Александр Никулин

Это с какого перепугу))😀

Фиан

Формой отчетности.

Владимир

пей непиздин

Ишак Матрос

...и жуй анти-паяцин. Поможет.

Паяц

что для ишака хорошо,то...... .)))

Ишак Матрос

Нам, ишакам, не помогло, значит, паяцам обязательно поможет. Логика – оружие науки!

Ишак Матрос

Поройся в баке, я её туда выбросил.

Паяц

ну вот.)) ишакам то привычней по бакам лазить.очистки собирать.дерзай.)))

Ишак Матрос

Ты – паяц, но скучный. Поэтому безработный.

Володя

ничем