O X A N A

Хотела заказать зеркальный шкаф-купе в прихожую - напротив входной двери. Пришел мастер и сказал, что люди, в большинстве своём, боятся ставить зеркала напротив неё. Теперь и я задумалась. Есть смелые, у кого зеркало напротив входа-то? Или мы - все суеверные, живущие по фен-шую?🙂

Ответы
Грач Налбандян

Суть не в смелости.Тут обычная психология.В темноте,вы открыв дверь,видите на против себя силуэт.Сердечко,тутук!И такое может быть регулярно,если он весь в мыслях,и открывает дверь на автомате.

O X A N A

Да, спасибо)) Давно уже, кроме себя, стараюсь виноватых не иметь.

Грач Налбандян

Тем более!так что,определяйтесь.причину я вам назвал.

O X A N A

Да, спасибо вам.

Грач Налбандян

всего доброго!

O X A N A

Взаимно!

Vlad Berezin

Давно это было. Попросили посмотреть за квартирой. В первый же вечер открыв дверь увидел силуэт мужика с темноте. Хорошо что включил свет, оказалось это зеркало. А то мог бы разгрохать его.

O X A N A

Вот-вот) Об этом тоже говорили часто, что испугаться можно))))

Ма
Мария

Не знаю естественно об этом! Но, если большинство говорит именно так, что нельзя ставить зеркала в направлении к входной двери и к окнам?! Значит , нельзя!....

O X A N A

Предрассудки может?)

Ма
Мария

Вмлюбом предрассудки имеется доля истинной правды! Так как, люди из покое веков просматривались к событиям, ситуациям и делали выводы соответствующие..., передавая из уст в уста последующим поколениям! А бережёного , известно, сам Бог бережёт!....

O X A N A

Пожалуй.

Юрьевич. Серпухов.

ОКСАНА, ЗЕРКАЛО ИМЕЕТ СВОЙСТВО ЧИСТИТЬ, ЗЕРКАЛО НАПРОТИВ ВХОДА, ОЧЕНЬ РАЗУМНО И ПОЛЕЗНО КАК ОХРАНА ОТ НЕЧИСТОЙ ЭНЕРГЕТИКИ СУЩНОСТЕЙ ПРИХОДЯЩИХ.

Лора

у меня было зеркало напротив входа, когда повесила, не знала , что нельзя, сняла ( на всякий случай ) хотя вроде ничего и не произошло

O X A N A

Спасибо за ответ))

Николай Палыч

... Ставьте и не бойтесь..... уходя себя видишь..... и приходя тоже.... А также все обитатели жилища Вашего... просто будут Вам благодарны

O X A N A

Да, мне нравится.)

Николай Палыч

Знать всё в поряде.... Вы всё правильно сделали !!!

O X A N A

Да, спасибо Вам!

Николай Палыч

Да не за что

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Адресат Выбыл

По фен-шую не рекомендованно спать напротив зеркал, а вот то,что отражают энергетические потоки-совсем другая история)

O X A N A

Это точно)))))))))) Я уже три хочу, на лоджию еще)))) Смотивировали, можно сказать, от всей души)))))

Адресат Выбыл

Вот и хорошо. Ток жизни,который вырабатываете сами😊

O X A N A

Точнее и не скажешь))

Адресат Выбыл

Не буду😁

O X A N A

🙂 🙂 🙂

Сергей Волков

А у меня просто не возможно поставить что-то с зеркалом на против входной двери. Там находится дверь в одну из комнат.

O X A N A

На дверь некоторые устанавливают)

Сергей Волков

У меня очень красивые двери. Что то установить не них, только испортить.

O X A N A

Не будем портить красоту)))

Старый Знакомый

Тут ге в фен шуе дело...Вот заходишь ты вечером домой..в полусвете..а навстречу тебе, из твоей пустой квартиры...ты)))

O X A N A

)))Да, была такая версия тоже. Особенно гостям сложно будет))) Ты-то в курсе.

Александр Соколов

Ерунда. Стоит себе и никого не пугает. Только выбирайте дверцы открывающиеся а не сдвижные. Они недолговечны.

Николай Симоненко

А как я могу поставить шкаф(с зеркалом),напротив входной двери.Я же тогда в кухню не попаду😉

O X A N A

))))) Не ставьте!

Николай Симоненко

Вот и стоит сбоку😂

O X A N A

🙂

Ев
Евгений

у нас так классно смотрится этот шкаф и уже не причесанный не выйдешь и пьяный не соврешь...

O X A N A

Здорово!

Павел

Пффф у меня зеркало напротив входа, как раз огромный шкаф купе, очень удобная штуковина

O X A N A

Отлично, но вот опасно вроде...

Павел

Так просветите чем опасно?

O X A N A

1, говорят, пугаются в темноте силуэт свой. 2. положительная энергия уходит из дома. отражаясь, не задерживаясь. благополучие дома уходит. так в инете написано)

Павел

Да ну нафиг, зеркалам вечно приписывают всякую чушь мистическую,

O X A N A

Да.

Павел

Человек который делал мне шкаф-купе ничего про это не знает, да и шкафоф таких у меня несколько

O X A N A

А мне и сказал мастер, а потом я в инет полезла)))

Людмила Миронычева

НЕТ! Он ошибся ! Зеркало нельзя ставить в спальной комнате напротив постели!

O X A N A

Не ошибся. Интернет об этом тоже говорит)))

Людмила Миронычева

Как хотите...Тогда куда его ставить?

O X A N A

Напротив входа в кухню. Сбоку от входной двери.

Людмила Миронычева

Ну пожалуйста,если там есть место

Ольга Еремина

Есть.?просто домовенка посадки. Около двери и шабаш у меня весит на стенке

Андрей Медведев

Зеркало отражает все что входит в дом! Вам решать. Это канал в другой мир!

O X A N A

Вы верите в это?

Андрей Медведев

Проверьте и все поймёте. Это не я придумал. Это проверено столетиями. Иначе все ставили бы зеркало на против входа.

O X A N A

Хорошо, Андрей, спасибо. А напротив входа в кухню - норм?

Андрей Медведев

Про кухню не слышал и не знаю знаю что нельзя ставить чтобы отражалась постель на которой спите.

O X A N A

Поняла, хорошо.

Василий Комышний

он идиот. По фен-шую как раз хорошо если зеркало против наружной двери)

Василий Комышний

Не, ну так а чё. На тебя приятно смотреть))

O X A N A

Квадрат Малевича просто)

Василий Комышний

Та не скажи. Картины Рубенса в реале!

O X A N A

))) Вот на этой позитивной ноте я и отключусь)

Димка

Добавляем еще одно зеркало - на входную дверь (внутрь) и фен-шуй в ауте

Димка

Боюсь, не найдем людей понимающих

O X A N A

Подождём немного. Шальных тут много...))

Димка

Утратив оригинальность растворимся в серости

O X A N A

Да, ладно!)) Я вместо зеркало такую фотопечать нашла классная, покруче зеркала будет.

Димка

ню-ню

Alex Y

у меня было и очень полезно. женщины могли поправить причёску и т д

O X A N A

))) Говорят, пугаются при входе своего отражения в темноте. И позитивная энергия Ци не приходит в дом))

Alex Y

чушь

O X A N A

👍 👍 👍

Alex Y

🍒 🌺

Игорь

Ставьте. Из предрассудков ведь планировку квартиры не поменяешь?

O X A N A

Есть вариант - поставить напротив входа в кухню.

Игорь

Главное что бы было удобно.

O X A N A

👍 👍 👍

Игорь

🙂