Ф.
Фурийка ...

Зачем эгоисту любовь?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

его любовь патологически гипертрофирована, извращена и направлена только на себя

Мудояр Яромуд

Как ? Что за вопрос ?..................................................... СЕбя любимого любить и лелеять )))

Мудояр Яромуд

Оппа ! А ещё на кой ?)))

Мудояр Яромуд

Ну это само собой ))) А Слона то и не заметил ))))

Ирина Махова

Эгоисту необходима любовь,он подпитывается ею,он должен быть кому-то необходим.

Ол
Ольга

Очень больно когда своим его назвать не можешь,а сердце чужим не считает....

Юлия Бережко

Чтобы больше полюбить себя. Если он, конечно, не собирается исправляться.

Дрон Величайший

в крацие забей,и по его мыслям еще 1 человек который будет им восхищаться

Александр Хант

Одно сердце-один любимый человек.
Если человека нет-значит сердца нет.

Андрей Орлов

одному любить себя не так интересно. надо чтобы ещё кто-то обожал. 😄

Татьяна Палий

Чтобы он чувствовал постоянно свою значимость. Эгоисту нужна жертва.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Как это зачем? Как же эгоист будет жить без любви к себе любимому?:))

Жанибек Утегенов

Незачем... Любовь на то и любовь что отдаешь себя всего без остатка

Юра Степанов

Любви хотят все ,даже те кто в нее не верит,обманывая самого себя.

Олег Чистяков

все нам нужна любовь и без неё мир был бы скучным и не интересным

Алекс Венцель

Любви все хотят, но не все хотят платить в ответ той-же монетой...

Валентина Гончаренко

Чтобы польстить своему эго... Тем более у него любовь фальшивая..

Leo Leo

Потому что и в любви есть эгоизм даже иногода его слишком много

Степаныч

Любовь - это инстинкт размножения. Его нет только у импотентов.

Степаныч

А следом глазками. движениями...... Как было здорово..... Видишь даму, котора хочет....

Ф.
Фурийка ...

Да не только хочет, но и может.

Степаныч

Вот вот... И сразу мысли приятные.... И действия....

Степаныч

Тестостерон....... Куда от него денешься

Ф.
Фурийка ...

А на поворотах...полегче...

Юрий Михайлович Колесник

.....Надеется,что на руках носить станут...!!!!!!!!! 😝

Arkadja Ghukasjan

эгоизм есть у каждого порой мы этого не замечаем к сожелению,

Wlad Коньяк

эгоисту любовь нужна в первую очередь! чтоб лелеяли и холили