Тигран Чилингарян

надо ли уважать противника?

Ответы
Яяя Яяя

В данном случае, важнее показывать уважение. Но, смотря какая цель и на какой стадии этот противник (является ли он противником или уже перерос во врага)

Анатолий Акиншин)

Смотря в каких случаях:пртивники в спорте и т.д.-да,военные действия-нет,но недооценивать ни в коем случае

Тигран Чилингарян

перед дуэлью кланялись друг другу

Просто Я

Хороший человек всегда заслуживает уважения,а плохой даже друг - избави бог,без коментов!!! 😄

Мо
Морлок

Презрением своим смятение вызвав у него, усилишь шансы свои на исход поединка успешный ты!..

Тигран Чилингарян

презрение порождает ненависть

Мо
Морлок

Затмит ненависть холод рассудка его, к поспешным решениям побуждая, ещё усиливая шансы твои...

Ев
Евгений

Смотря что за противник, если в спорте то конечно, если в войне то скореет нет чем да.

Ев
Евгений

Своя правда, она у каждого своя. Мы так то тоже земли захватывали, почитайте историю, сколько земель присоединялось. У каждого своя правда, это надо понимать...

Тигран Чилингарян

в афгане была правда?

Ев
Евгений

Да, для кого_то и была, для нас вероятно нет. У каждого своя, и этим все сказано

Тигран Чилингарян

😄 а ради чужой правды стоит воевать?

Ев
Евгений

Ради чужой нет, война в основном и происходит что у всех разная правда, и каждый воюет за свою.

Александр Коробченко

Противника надо уважать. Это говорил Наполеон, и это же говорил Шурка Македонский!

Тигран Чилингарян

Шурка Дария никогда не уважал и бил его как хотел а с Наполеоном сам знаешь что произошло

ОК
Оксана Карташёва

конечно, иначе проиграешь. Нельзя принижать, ты же не знаешь, на что он способен...

Хмеленко Галина

А почему бы и нет? Иногда и поучиться у него стоит. Для чего стратегия и тактика?

Тигран Чилингарян

спец по тактике?

Хмеленко Галина

по математике

Ольга Каштанова

если противника в любовном треугольнике-то почему бы и нет. он же не виноват.

Тигран Чилингарян

это соперник а не противник

Кс
Ксюша!!!

Не уважаешь - значит недооцениваешь, недооцениваешь - значит проиграл!

Тигран Чилингарян

немцев не уважали но выиграли

Аnna Paide

Противника нельзя недооценивать,а уж остальное на Ваше усмотрение.

Всезнайка

Чем быстрее ты его кончишь, тем ты покажешь всем, как ты его уважал.

Василиса Мудрая

противника необходимо уважать для того, чтобы не проигрывать))))

Марина Петренко

Наверное, но не приятно как то уважать того, кто против тебя! O_o

Тигран Чилингарян

считай соперница

Валерия Тимохина

я считаю что да,это поможет быстрее его вывести за рамки игры

Му
Муслим

Конечно ! Уважение это моральное качество человека !

Татьяна Суровых

только после того, как он докажет, что этого достоин.

Эс Как Доллар

нельзя недооценивать, остальное на ваше усмотрение

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Лучезара Фотоновна

Обязательно, противостояние должно быть красиво))

Надежда Лаврентьева

Обязательно.только так ты будешь с ним на равных