Витя Антипин

умный мужчина всегда выглядит задумчивым в очках и галстуке с вытянутой рукой из окна лексуса

Ответы
Оксана Кадырова

он так прирос к своему лексусу,что не знает какая замечательная жизнь вокруг него, что даже руку протянул чтобы почувствовать прохладу или тепло прекрасного дня

Витя Антипин

да

Leonid D

А мудрый человек выглядит невозмутимым, ни о чем не думающим без очков, но с биноклем и с вытянутой рукой из люка танка.............

Наталия Григорьева

Ну да, даже если взял его напрокат. Только пусть не путает очки для зрения с солнцезащитными

Андрей Коростылев

с пачкой баксов , для отдачи гаишникам . Умных возят личные водители.

Ми
Михаил

чЕКАТИЛЛО тоже носил очки...только ездил на электричке

Браво-Мне

слабый верит в приметы и обстоятельства...сильный в причины и результат...

Витя Антипин

ок

Таня Тимошенкова

Умный мужчина не вытягивает руку из окна автомобиля

Елена Махова

По-моему так выглядит мужчина с большими деньгами...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А что по руке заметно его умственные способности?)

Олег Таб

когда притупляется бдительность,и самомнение о своем превосходстве занимает доминирующую роль,вот тогда есть реальный шанс,что вам откусят эту влаственную руку по локоть)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вообще не понимаю ))) таких дутых ,напыщенных мужчинок пук и лопнет))

Олег Таб

)))

Tolik-Ekb

Детки, не ссорьтесь)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Никогда))

Tнет Нет

ну уж вложи в руку бумажник или кредитную карту))

Витя Антипин

да

Татьяна Молостова

а зачем руку то вытянул,чтобы ему подали что ли

Витя Антипин

обычный

Татьяна Молостова

а обещал умного

Витя Антипин

потом

Татьяна Молостова

вот так вы сначала обещаете ,а потом говорите -потом ,потом...... 👍

Витя Антипин

мы такие

Наталья Поварницкая

лучше, чем с протянутой рукой и в телогрейке)))

Витя Антипин

да

Наталья Поварницкая

а вот очки мы уберем, хоть, вроде они солидности добавляют.....плохое зрение - страх перед будущим

Ва
Валентина

умный не будет руку из окна вытягивать...

Витя Антипин

ок

Яна Яна

Особенно если это обычный водитель

Витя Антипин

да

Aidar

Как Вы определили что он умный??..

Витя Антипин

так

Aidar

Ну как

El
Elina_Ermolaeva

Нужно не выглядеть, нужно быть

Витя Антипин

да

El
Elina_Ermolaeva

вот вы сами на свой вопрос и ответили 🙂

Витя Антипин

ок

Виктор Любимов

Из окна , но окна разные бывают

Витя Антипин

да

Ксения Закирченко

не всегда он может быть умным

Витя Антипин

да

Даша Манц

все так и есть,кроме лексуса

Витя Антипин

окей

Даша Манц

Умный мужчина сидя в кафе откроет папку с документами,а другой положит в закрытом виде

Витя Антипин

о как

Ол
Ольга

Оооо не всегда так.

Витя Антипин

да

Наталья Хлыщенкова

Не обязательно

Витя Антипин

да