Victor Molchansky

Женщины, которые задают по много вопросов подряд. Вы думаете этим увеличить общение? Оно со временем будет только уменьшаться, так как вы всем надоедите. И многих собеседников это уже раздражает. Ваш энтузиазм пропадёт и вы просто исчезните. Я это много раз замечал. Не ускоряйте этот процесс, задавайте по два-три вопроса, протянете дольше.

Ответы · страница 2
Наталья

дышите глубже,дотянете до среды

Victor Molchansky

Я дышу ровно, и уже здесь более 3-х лет.

Victor Molchansky

У кого? Я не пойму.Те кому я высказал, молчат. А кто не имеет к этому никакого отношения, начинают мне что-то рассказывать и часто непонятный набор слов..

Наталья

мало быть здесь 3 года.надо бы 33 года,

Victor Molchansky

Вот ты чего сейчас сказала и для чего? Я понять не могу, не надо так умничать.

Сергей Глущенко

Удаляю сразу после 3х подряд!!!

Victor Molchansky

Спасибо, они поймут и тоже удалят.

Сергей Глущенко

Я не вопросы, вопрошающих удаляю!!!

Наталья

Раньше сядем- раньше выйдем.))

Наталья

И про долгое протягивание😁

Victor Molchansky

Да я понял. Они не протянут долго.

Наталья

Не переживайте так. Все будет хорошо. Каждый достоин того, чего он достоин.

Victor Molchansky

Я знаю, но некоторые, которые совершенно не при чём, меня осуждают и несут всякую чепуху.

Наталья

И чушь прекрасную несли! Атата их))))

Victor Molchansky

Я иногда провоцирую людей, а они глупые, ведутся и попадают "стойло."Мозгов не хватает ответить достойно, начинают хамить. А я предельно вежлив.У них начинается ступор, они такого в жизни не встречали. Это я называю, сама залезла в"стойло." Я их в "стойло," а они меня в ЧС, потому, что больше не встречаю.

Наталья Петрова

Как то пессимистично звучит)

Епифания

Собаки цвет не различают

Victor Molchansky

Откуда ты знаешь? Я видел как собака складывала шарики в стаканчики по цвету.

Епифания

У собак чёрно-белое зрение. Учите матчасть

Victor Molchansky

Цвета различаются с помощью нервных клеток в глазу. Сетчатка глаза состоит из двух основных клеток-стержней, которые определяют уровень освещенности и динамики, и колбочек, которые различают цвета. В человеческом глазу есть три вида колбочек, которые могут идентифицировать комбинации красного, синего и зеленого. У собак же есть только два типа колбочек, которые могут различать только синий и желтый - такое восприятие цвета называется двухцветным зрением.
Люди могут видеть больше цветов и их оттенков, чем собаки, но, тем не менее, глаз у собаки содержит больше клеток-стержней, позволяя ей хорошо видеть в условиях низкой освещенности и определять движущиеся объекты.

Elena Borisovna

Наверное писать надоело.

Victor Molchansky

В смысле? Кому писать надоело? Посмотрим, что дальше будет.

Victor Molchansky

Красивая, я напишу, так как я здесь развлекаюсь. Но, кто виноват в этом, все молчат, а совершенно, не имеющие к этому отношения люди, достают меня. Я понимаю от скуки, как говорят в Одессе: "да поговорить только."

Вита

так где то вопрос сам?)))

Victor Molchansky

Это вопросы не для тебя. Тебя кто увидит все хотят.

Вита

ого!))
на этом комлименте отправляюсь отдыхать.
Доброй Ночи))

Гульсина Мударисова

вот вам совет от жениха

Victor Molchansky

Ну ты очень умная женщина.А ничего, что у меня 4-ре взрослых сына, красивая и мудрая жена.

Хочу В Париж

Какой умник нашелся

Victor Molchansky

А ты кто? Мужчина или женщина?

Хочу В Париж

Если бы была мужчиной нажала пропустить

Victor Molchansky

Ну, с тобой я общаться не намерен. Всего хорошего.

Хочу В Париж

Наше вам с кисточкой

Олег Носков

Ну ты не в духе

Victor Molchansky

Всё в порядке.Одна женщина задала подобный вопрос, я ей пообещал, расширить эту тему.

Victor Molchansky

Мне не нравится, когда одна "умница" задаёт 10 и более вопросов подряд.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Я их в ЧС.

Victor Molchansky

Костя, мне баба пожаловалась, а я задал вопрос, что бы эти умницы подумали. Ты меня всегда поддержиаешь, я это ценю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наши мнения, чаще всего, совпадают.

Victor Molchansky

Это хорошо, когда встречаются единомышленники.

Лина

какая забота)

Victor Molchansky

Люблю заботиться о других.

Remete

Вы психолог?

Victor Molchansky

А куда они денутся, все прочтут, но оправдаться не смогут, только могут нахамить. Это всё пройденный этап.

Remete

Отсутствие чувства юмора заменяют хамством? Не матом же вы их??

Victor Molchansky

Когда хамят, я становлюсь предельно вежлив. Это многих вводит в ступор, они такого просто понять не могут - глупые.

Remete

Своего рода словесные игрушки. Даже такой терпеливый человек как я и то не люблю когда дают советы. Вам тоже когда нибудь надоест поучать. Знаете, кому не дано, тот всё равно не поймёт.

Victor Molchansky

Я точно не пойму. У меня другой характер - мне не нравится, я выскажу.

Бони-Марони

А покороче?

Victor Molchansky

По моему, коротко и понятно.

Бони-Марони

А, по-моему,длинно и скучно.

Victor Molchansky

Нам трудно понять друг друга. Всего хорошего.