Нус

при разговоре усиленно размахиваете руками.,или в меру?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Жестикулирую. Думаю, что в меру. У нас тут народ горячий и выразительный. Переняла.

Иван Иванов

это слабость махать руками говорит о том что человек не может обьяснить словами)

Нус

а присмотритесь..любой дающий интервью машет..

Иван Иванов

и что это говорит об их ней компетентности

Тарасова Валентина

Я сдержанный человек и чего размахивать руками, когда все можно сказать словами.

Нус

для пущей уверености

Тарасова Валентина

Если очень эмоциональный человек! Чего зря свою энергию тратить, она еще пригодится!

Геннадий Кокаревич

В меру.А зачем?Русский язык так богат это совсем не обязательно.😄 😊 🙂

Геннадий Кокаревич

Это понятно. Если не хватает слов для убедительности.Главное,что бы вас правильно поняли.А то подумают,что вы агрессор.В рукопашку бы всё это не перешло.Советую с пьяными так не разговаривать....

Нус

а я вообще стою как вкопанная при разговоре..😏

Геннадий Кокаревич

Иногда жесты помогают.Они даже уместны.Но совсем никак не реагировать тоже плохо.В общем надо у артистов поучиться.

Нус

кому?

Геннадий Кокаревич

Наверное вам.Вы же спрашиваете.

Виктория ....

Среднестатистический студент получает 95% знаний о предмете во время экзамена.

Dark Dog

Тут смотря какой разговор, бывает приходиться защищаться и отвечать 😎

Семён

Да разные случаи бывают в жизни и в морду приходилось размахнуться ... )))

Михаил Юсипов

размахивают руками итальянцы и евреи - статистика психологов 70-х годов

Слава Касьянов

Иной раз приходится ,когда напарник упорно требует отдать кошелёк.

Нус

🤥 с чего это вдруг?

Слава Касьянов

А что так отдать, без возражений?

Нус

можете покривится ..помяться и отдать)

Слава Касьянов

Придется!

Ольга Борисовна

меня обычно связывают когда я говорить начинаю, а то вдруг зашибу)))

Нус

😃

Нурлыбек Абишев

КРЫЛЬЯМИ НЕ РАЗМАХИВАЕМСЯ, У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ НАТУРА! БЫТЬ ТАКИМ!

Валерий Сибатулов

Не имею такой привычки... Высокого роста- размах " крыльев" большой.

Татьяна Лымарь

Не усиленно, но иногда жестикулирую - профессиональная привычка)

Нус

🤥 а кем Вы работаете?

Нус

это здорово!

Александр Широких

обычно разговор неоконченным получается, улетаю от собеседника

Нус

)))) как орел?

Нус

индюки не летают..

Александр Широких

смотря как махать! или если собеседник обозлённый и здоровый можно и без крыльев улететь

Игорь Ерин

стараюсь совсем не махать. можно же и в глаз попасть собеседнику

Нус

ну это если метить в глаз)

Игорь Ерин

для пущей убедительности высказывания

Дэн

Да) Даже перерывы делаю «Ща я отдышусь, дальше беседу продолжим»

Нус

👍

Иван Пантюхин

Совсем не махаю , я же не псих и не Трамп , американский президент

Нургуль Ахметова

не машу руками, хватает словарного запаса, чтобы выразить мысль

Нус

хорошо

Дмитрий Форсунов

Это уж смотря какой разговор. Иногда и пятнадцать суток светит.

Где Ты Там И Я

Вот! Идея !!! Мои мысли на лбу я буду переводить сурдопереводом.)

Нус

а если кто еще не вник в сурдо?

Где Ты Там И Я

Тогда пусть читают на моём лбу.)