Три Сестры

Узнала, что в Библии время, в которое мы живём, называются "последними днями". Почему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Потому что таким же последним было и сто лет назад и 1000 и 2 и 3 и 4 и...тысячи лет тому назад.

Иван Козловский

В последние дни меньше задумываемся о материальном, и щедрее жертвуют на потребы Цервы.

Ivan Ivanov

Потому, что последние дни начались со времени первородного греха еще в Эдемском Саду.

Ivan Ivanov

Технологии возникали всегда.

Три Сестры

Ну наверное технологии 18века, отличаются от технологий 20 го века?

Ivan Ivanov

Во времена, когда европейцы ходили в шкурах, китайцы уже носили шелковую одежду! Технологии в мире так относительны!

Три Сестры

Ну тогда получается, что горы мусора в океана и морях, загрязнение почвы и воды, это все ерунда и относительно?

Ivan Ivanov

Дал Бог зайку, даст и лужайку! Всему свое время!

Виктор Дубилей

Потому что скоро всех накроет японская болезнь "ханахую" . И род человеческий сгинет .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для нас, современников, увы больше не будет шансов, все умрём. без участия писаний.

Иван Козловский

Скоро страшный суд, надо срочно каяться, а покаяние услуга платная в церкви.

Дмитрий

мы не вечны мы живем днями и не когда не узнаешь когда день будет последним.

Аличон Зоиров

только мы знаем что когда нибудь наступит этот день и некто нез нает когда

Три Сестры

Я с вами согласна. Очень скоро, Бог вмешаться в дела людей!)

Графиня

Потому что писарю больше никто не верит и чёрт знает, что там будет дальше.

Ва
Валерий

библия то еврейская.вот это только их и касается и тех кто ей поклоняются

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я ж вам-трое уже объяснил. А вы опять ко-мне)). Не, я ещё позицию не поменял)

Сергей Л.

Там есть хорошее объяснение! Не вам знать последние время, сказано там!

Ирина Карпова

как мне повезло- секта бога кузи снова в сети...только вот молчит что то.

Вовочка Володя Владимир

Потому что завтра этого дня не будет(последний). Личный вывод!!!🤔

Три Сестры

Да нет, это касается всей системы.

Саша

это все фантазии креационистов .которым уже более тысячи лет .

Три Сестры

С чего вы взяли, что это фантазии? Вы читали Библию?

Саша

более 40 лет изучаю религии мира и их писания .

Саша

на основе иудейских писаний, которые в свою очередь составлялись из писаний египетских фараонов ,книги библии написаны в 300 году н.эр.. императором Константином..с тех пор много раз много переписывались, интерпретировались и подгонялись под свое время .поэтому первоначальная версия сильно разнится с современной .

Саша

??????начните и вы изучать но с багажом научных знаний и здравомыслия .без этого вы обманитесь.

А.п. Блажко

Не надо голову забивать библией. Но Аллах велик он Вас простит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это о последних днях безбожия. Потом всё будет гораздо лучше

Ллири Хесс

Дык, вы всегда живёте в последние времена. Трупопоклонники.

Ус
Усманов

Библию не знаю, но Коране которые написано это и происходит

Михаил

я так поняла что очень скоро произойдет переход. Так что ...