Марина Акимова

Когда Вы попадаете в новый коллектив, группу или компанию, и про Вас начинают ходить сплетни и слухи, которые по факту являются ложью. Как поступаете в таких случаях?

Ответы · страница 2
Петровася Самурайский

Вопрос к Вам:-Вы себя любите?Тот,кто себя любит скажет:-Раз сплетничают,значит небезразлично,а для меня чужое мнение-самый дешевый товар на рынке.И это тоже чужое мнение,т.е.моё.

Константин Южный

Подхожу к источнику слухов и сплетен и спрашиваю: какого хрена ты гонишь ? То есть выясняю на-прамую. А если нету такой возможности, то применяю хитрость, ум и жизненный опыт....)

Vyacheslav Maltsev

Когда такое вдруг произойдёт, буду ходить и каждому говорить, типа я не я и все враки и инссинуация. В итоге всех задолбаю, и будут они от меня шарахаться, как от коронавируса.

Ви
Виктор

И я не раз попадал в новый коллектив и чихать я хотел на сплетни и слухи, и не оправдывался. Время покажет, кто есть кто, и кто чего стоит. Главное, не опускаться до разборок.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да, я резка, порой ехидна,
Покорности во мне не видно,
Упряма и груба порою,
Как порох вспыльчива, не скрою…
Но это все — лишь вид снаружи,
Внутри, поверьте,… еще хуже!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И в вашем маленьком мирке,
Сквозь суету, в пылу заботы,
Не зная правды всей моей,
Засуньте свое мненье себе в жопу...

Марина Акимова

класс-можно скопировать? вы автор?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не автор, копируйте на здоровье!

Niherasebeblia

давно такого не было,но когда-то слухи о себе подтверждал лично в самой извращенной форме.но в принципе мне плевать на чье-то мнение...если оно не отражается на зарплате.

Александр

есть люди про которых знают то отчего бы у тебя волосы дыбом встанут.есть такое решение по башке дать тому кто в основном базарит.если вдруг ошбся значит второму

Марина Акимова

вот и мы много интересного и несуществующего узнали- и как не просили открыто признаться-ни один не признался

Александр

Марина кто признается ты что .ты замужем?если нет то брату расскажи и покажи на кого думаешь.и не надо его спрашивать его бить и все

Марина Акимова

прошло 2 дня- и другой коллега нам так и сказал-Кто то устроил Вам проверочку , чтоб занять наше рабочее место.

Milka ;)

С одной стороны - дыма без огня не бывает... НО ☝️, если я знаю, что никак, нигде и ничего, то флаг им в руки - пусть говорят😉, значит я лучше, а их жаба давит...

Ел
Елена

Было очень давно. Была молодая и наивная. Плакала, пока очень мудрая женщина не подсказала как надо правильно себя вести))). Больше таких инцидентов не было.

Александр Петрович Кудрявцев

не обращаю внимания. Новеньких всегда обсуждают. Пройдет время и сплетни опадут как шелуха. Просто не словами а делом доказать что ты чего то стоишь

Марина Акимова

так и случилось, через 2 дня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня всё не так... Задолбали и тут! ))) Писец всё им надо? Не ваше дело! ((( Бабы они там серпентарий лучше окройте я вам подруг подкину, змей!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там такие есть королевские кобры с такими крылышками или как правильно, так расскажут-же всем!))) В Серпарии!)))

Anatoly Neshmonin

Если о Вас ходят слухи и сплетни, значит, Вы кому-то интересны. В этом плюс. 🙂 Ложь, конечно, неприятна, но - терпение, и Бог на правду выведет.

И*
Ирина *Z

подтверждаю, чтобы не разочаровать людей и из ожидания.😂😂😂 и дополнительно сочиняю еще че нить.. чтобы не сомневались... 😄😄😄

Рукман

чем ярче личность тем больше про него слухов и сплетен, а потому в старом и новом коллективе надо стараться не обрашать на них внимания.

Марина

Чтобы появились сплетни, надо заслужить. Не надо переходить на дружеское общение. А если уж появились,надо научиться их не замечать.

Жена Дракона

Главное не бунтовать. Найти разносчика лжи и начать подавать месть в холодном виде. Он или она не идеальны, у всех есть слабые места.

Три3Ло Zloe

Насрать ваще. Правда порой приходится драться - потому что твоё молчание принимают за ...ну за что-то не хорошее...Не знаю как назвать.

Lady Winter 🇷🇺

Да никак, тут ничего не сделаешь. Иногда дезу можно пустить, а потом послушать во что она превратится. Иногда прикольно получается))

Константин Дубенко

Если Вам роют яму - постной себе бассейн ,если плюют в спину - значит ты в перед , а если обсуждают и сплетничают - значит Вы личность

Станислав Ковылин

Ни как. Просто подожду. Если очень долго так будет продолжаться то найду кто эти слухи распускает и от души выпью из него всю дурь