Марина Акимова

Когда Вы попадаете в новый коллектив, группу или компанию, и про Вас начинают ходить сплетни и слухи, которые по факту являются ложью. Как поступаете в таких случаях?

Ответы · страница 4
Александр

про меня и правда не сладкая))) так что сплетни про меня не ходят... им и без этого есть о чем думать)))

Несу_Свет

Прошу доказательства. Если их нет - бью рыло. Всем не успеваю, потому что работу приходится менять))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все сплетни и слухи со временем сойдут на нет.... Стоит только потерпеть... и не обращать внимание...))

Eugen Walter

Всех строить начинаю..... По одиночке.... С подходом к каждому..... Главное вычислить того, кто начал....

Марина Акимова

это самое сложное-не признаются кто

Наталия

Обычно я подхожу к человеку ,который слух пустил и прошу рассказать его мне все в глаза про меня.

Наталия

Почему, бывало признавались,извинялись.А бывало и замолкали.На старой работе очень любила пускать слухи директор.Я однажды ей ее же слухами и высказалась.Она не уволилась меня,а даже наоборот похвалила.Но я стала от нее держаться подальше

Татьяна Черненкова

Да пусть сплетничают, значит для них это единственное утешение, а я в центре внимания!!!😊👍

Ян Флориан

Никак . Пусть языки почешут . Им это в радость . А мне весело . Ни каждый день узнаешь о сибе такое .

Юрий Васильев

попи"дя да перестанут, зачем уподобляться, пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печку не пихали

Валентина Мезрина

Пусть говорят. Язык-то без костей. Умный не скажет, а на дураков стоит ли внимание обращать.

Елена Бажан

Бог миловал и не приходилось стоять перед таким выбором (что делать? Быть или не быть?).😉

Ир
Ирина

Пусть говорят если не чем заняться,у них может жизнь скучная. А вообще смотря что говорят.

Ищущий Странник

смотря какие) я в танго 2 года ходил и свои слухи что я офигенный трахал 2 года раскручивал

Феникс Ясный Сокол

Можно всем подсыпать сильного слабительного... Чтобы не трындели а занялись важным делом

Игорь

Никак не реагирую. И слухи и сплетни прекращаются сами собой. Собака лает, караван идет.

Niemand Против Войны

Поддерживаю, мадам. Круто же, когда про тебя думают, што ты масон и што у тебя две жены...

Raf Kanyukaev

не обращаю внимания и никогда не оправдываюсь, со временем все встанет на свои места,

Всё Ещё Будет...

Говорю, что рада, что у людей есть повод для разговоров, а то бедным заняться не чем))

Alexandr Voronovich

не обращаю на это внимания.

Чеширский Крот

Учитывая мою комплекцию и некоторые сведения из резюме, пока еще никто не пытался...

Лидия Синицына

В таких случаях моя мама говорила - собака лает, ветер носит. Занимайся своим делом..

А. А.

Ты не пройдешь свой путь до конца, если будешь пинать каждую лающую на тебя собаку

А. А.

Хорошего правило ..) пользуйтесь )