Владислав Ок

Кофе выводит кальций?

Ответы
Яяя Яяя

кофе является мочегонным средством, так или иначе, а любое мочегонное средство выводит кальций из организма. В том числе кофе, помимо своих положительных качеств, еще имеет ряд отрицательных, поэтому не стоит им злоупотреблять людям, имеющим проблемы с сердечно сосудистой системой, нервной системой и желудочно-кишечным трактом. В небольших количествах кофе полезно всем

Валерий Носков

А кто его знает, что он вводит и что выводит. Главное - бодрит по утрам. А если что - можно творожком закусить.

Валерий Ткалин

Если бы я думал о том что чего выводит это не есть не пить да и не жить

Валерий Ткалин

Если бы я думал о том что чего выводит это не есть не пить да и не жить

Владимир Мясоедов

мочегонный напиток, вместе с жидкостью выводит кальций и пр.

Николай Каляев

творог даёт кальций ! Тогда надо пить кофе с творогом...

Анатолий Осьминин

Насчёт кальция не знаю,но мочегонное хорошее.

Любовь Арзубова

Не злоупотребляйте значит.

Лори Джо

да если пить его бездумно

Рашид Габдуллин

что, ему делать нечего?

Евгений Устьянцев

нет

Людмила Жукова

с утра кофе, затем творок и все на месте!!!