Джоник Боников

А Вы говорите Его нет. Он оставляет о себе метки для полных идиотов, Он всегда присутствует. Не избавится от силы Его, не уйти. "не пугайте не подготовленных, ибо оттолкнете"...

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

для идиот и оставляет)))))))))

Джоник Боников

начни ремонт. там будут и понимания и вынимания)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

осенью только закончила ремонт.

Джоник Боников

не тот ремонт ты сделала. Хотя, и тут не прав. Туда стремишься!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да откуда Вам то знать тот или не тот и туда или не туда я стремлюсь? Главное это то , что я считаю свою жизнь наполненной и интересной.

Джоник Боников

чудненько, и то не оставляет направленностью даже крохотный спазм направления

Хчсмтся

Ничего не поняла

Джоник Боников

извини, мне красота мира тоже не всегда возымела смысл

Алёна Красовская

Бог

Джоник Боников

И ладно...