Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Добро всегда побеждает. А если побеждает зло, оно считается добром, чтобы не портить отчетность?

Ответы
Елена Апостолова

У Жванецкого на эту тему замечательно: "Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый!"

Наоба Вашидома

Нэт. Побеждающее зло объявляет себя добром. И заявляет, что - добро всегда побеждает.

Ирина Чарикова

Я думаю, что чаще побеждает зло. Оно быстротечно. А добро победит как-нибудь потом.

А Б

🖼 так и соссуществуют

Nikolay Orlov

но это кому какую отчетность..если ангелу то да..если бесу то наоборот..

Ихсан Исмаилов

добро не всегда попеждает и вообше добро попеждает тольлко в фильмах

Аркадий

Ну, если нашу революцию 17 года взять, то верно..

Борис Артемович

Добро и зло, вообще-то, понятия относительные.

Виктор Минаков

Что русскому добро,то Таухенфайрдбильдц зло.

Владимир Пашута

😀 Добро и зло, а где та грань их различия.

Александр Грызлов

Кому-то добро, а кому то это зло и наоборот

Люба Белобородова

зло сильнее поэтому и побеждает

Нейка

Это называется вершить добро

Светлана Андрейкина

Не делай добра , не будет зла.