Evgenii Kalugin

Надо ли бороться за свою вторую половинку если она решила уити

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

С кем бороться то? Мне кажется, когда партнер решил уйти уже поздно метаться, надо было раньше что то предпринимать, при первых звоночках..

Таяна

Если сам - нет. Если все как-то резко и непонятно - узнать причину этого и бороться... ну если любовь искренняя и человек важен. Я борюсь.

Th
Theodore

Не стоит. Человека удерживать бесполезно. Изложите по пунктам свою позицию и всё.

Людмила Канивец

Не знаю как бороться, но поговорить и выяснить, почему - надо!

Чеширский Крот

Нет. Хотя бы потому, что тогда вернется в два раза быстрее.

Елена Данилова

А куда он или она уйдёт? Это ж вторая половина

Ra
Rasena

что вы все боретесь? что вы навязываетесь?))

Майя )))))))))

нет не надо , но не известно кому повезло

Юлия Пак

Волшебного пендаля. Потом сам вернется.

Evgenii Kalugin

Даже так.а засем она нужна после другого

Юлия Пак

Это уже ваш личный выбор. Не нужна, так не нужна.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Зачем? Умер значит умер! Флаг в руки!

Беатрис

Это ещё зачем? Отношения не тюрьма

Edward

с кем бороться?

Беатрис

с ним что ли)))

Edward

она решила уйти. куда? к кому? почему? - не известно. Но надо бороться. С кем? с ней?))))

Беатрис

я запуталась)

Татьяна Tatiana

Борьба за отношения бесполезна...

Александр Захаров

Я и первую то не встречал еще...

Aleksander Jakovlev

А как можно с этим бороться?! )))

Улугбек

Надо бы, если уже... не поздно!!!

Миронов Николай

Зачем? Она уже не любит.

Rima Kravcenko

если нужна самому

Ирина Отставнова Кочнева

Ни в коем случае

Василиса Евгеневна

есле вам дорога

Nikolai

Нет, не слушайте женщин! Если ушла, то это точка. Дальше будешь выглядеть жалкой попрошайкой, а этого нельзя даже мысли допускать у неё.

Василиса Евгеневна

жывут. возвращают. еще радуются жызне

Nikolai

Ну если согласен быть подстилкой о которую вытирают ноги, то да, будешь радоваться. Но это ненормальные отношения.

Василиса Евгеневна

сколько людейстолько мненый. каждый сам решает. авы несудья

Nikolai

Не нужно быть судьёй чтобы различать проблемные отношения с нормальными. Уходят по какой причине?

Славянин

Шарик ей в руки