Забава Путятишна

Сколько вы платите за коммунальные услуги)? Больше 8 тыс?

Ответы
Света Гришечкина

Нет я в своём доме живу нам в месяц летом 3 тыс.,а зимой на 1 тыс больше

Юрий Добронравов

Ну, если в рублях... да нет, за двушку тысячи три. Или у вас дворец?

Юрий Добронравов

Все равно, многовато. Впрочем, не знаю, какой у вас уровень жизни, зарплаты и пр... На днях мне звонила соученица из Греции. Возмущалась, что у ее мужа сняли 1000 евро пенсии. Чтоб мне столько платили, сколько у него сняли! 🙂

Юрий Добронравов

Ну да, там зарплата выше. Соответственно, и масштаб цен. Я - в Украине.

Ник 137

Вместе с кабельным ТВ и Интернетом, укладываюсь в пятак.

Оля Филатова

Достаточно,чтобы уже озвереть от этого грабежа...

Абдула Абдулаев

Сплюнь и по дереву постучи. Хотя, все впереди.

Кирилл Лукичёв

Да они а.хуели с коммуналкой и мы все терпим...

Татиана )))

Нет, около 3 тысяч, хотя у нас 2-этажный дом!

Ольга Кабалина

В зимний период в 8 укладываемся?

Ва
Валентина

меньше. где такие цены????

Ма
Мария

100 долларов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я же как-то когда мы еще "не дружили", прокомментировал твой ответ про желанные полторы тысячи в месяц: "все зависит от цен в городе". Еще добавлю теперь: "И от некоторых обстоятельств"

Ма
Мария

да, помню. Зато накопили на хорошую кровать и матрас) Завтра вечером привезут. Первая ночь будет на нормальной кровати))

)))))))))))))) У меня неожиданная боль в связи с твоим сообщением: у меня в квартире - ни одной кровати не стало... Ни одного стула, ни одной скатерти, разнесена сантехника, нет посуды, даже собачьей не стало. Сперли. Не воры - свои... бывает. Не хочу сейчас об этом. как -нибудь расскажу в личке. Бывает... Не сейчас...

Ма
Мария

вот так вот хочешь поделиться радостью, а тут такое...

Я ответил в личке. Все ничего, все нормально. Просто ассоциация странная и ненужная проскочила

Ai Я

Нз