Елена

Ты присылаешь двадцать скобок. О, как же я люблю твой смех ))))......А Вы как выражаете эмоции в интернете?

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Гарсон №2

по разному , бывает, смайликами - это как визуальный дезодорант...... его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.....а лучще эпиграммаими и в стихотврной форме с чувством эмора или просто отвечать как есть))

Елена

Офигеть. Никогда больше не поставлю смайлик. Просто буду молчать

Гарсон №2

да это я придумал, ничего в смайликах плохого нет)))

Елена

И все- таки... Неприятная мысль будет посещать при виде смайликов

Гарсон №2

смайлики же разные, есть отвпратительные мне не нравяться

Елена

Не задумывалась об этом

Инь-Янь Хрень

😁😁😁😉😉😁😂😂😊🤣🤣😋😃😃😃😄😄😄😅😅😅😀😀😀😁😁😁😉😉

Елена

Отлично

Victor Molchansky

Вообще-то, есть восклицательные и вопросительные знаки.И русский язык богат выразить эмоции.

Елена

Конечно!!!!

Рино Шикарный

тоже скобочками или смайликами или на албанском типа РжуНиМаГу, Аффтар пишы Исче или +500

Елена

Спасибо!!!!

Ан
Ангел

Как утверждают сексологи, природа женского оргазма до сих пор во многом загадочна.

Елена

Верю

Ан
Ангел

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Ахмед Тохтахунов

Зачем ты лик свой прикрываешь,
Тебя я зрить хочу, ты это знаешь.
Вот такая эмоция.

Елена

Супер

А Б

🖼
как-то так

Елена

Отлично

А Б

🖼

St

Двадцать, это перебор конечно.) Но скобки мне тоже больше нравятся, чем смайлы.

St

Ну....я те скажу)))) надпись с краю выдала тебя))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))) Я знала, что ты увидишь)))

St

Ну так))))

St

А я с телефона)) 😉

Владимир Кулаков

"Слова, слова, страшнее пистолета..." Нет ничего нежнее, нет ничего коварнее.

Елена

👍

Александр

А просто посылаю поток неизмеримой нежности, прямо в Вашу аватарку...

Елена

А я чувствую её всегда. Спасибо.

Людмила Матусяк

На моей,клаве,' только 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 и больше нет ни каких смайликов.

Елена

Зато сплошной позитив!

Людмила Матусяк

Это да, удачи вам в наступившем году.

Елена

Спасибо и Вам всех благ!

Nikolai Garskov

Двадцатку надо заслужить. Обычно в темпе вальса на раз, два, три...)))

Света Сила

😂😭😉😘😜😎🌹😚😇 + )))))

Елена

Супер

Валерий Воронков

получая, раз за разом, эмоциональные скобки, нажимаю на "удалить"

Елена

Спасибо за ответ

Валерий Воронков

хочется общаться, а не расшифровывать азбуку Морзе, ведь не разведчики, и даже не шпионы....

Елена

Понимаю

Галина Бузаева

Я очень редко пользуюсь СМС и почему скобки- не понимаю значения

Елена

Ну это вроде перевёрнутых улыбок

Галина Бузаева

Спасибо

Александр Колесников

СЛОВАМИ...так понятнеи...Чем скобки и смаилики....Кроме одного-💋

Елена

😊

Александр Колесников

вот что он обозначает???????????777

Елена

Что я Вам улыбнулась

Александр Колесников

а вас 💋-можно?

Вадим Фролов

Самоговорящими за себя картинками... 🖼

Елена

Класс

Гаврилов Александр

🤗 🤗 🤗 ☺️ ☺️ ☺️ 😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Елена

Отлично

Ке
Кент

Примерно также.... но по словам можно почувствовать улыбку ))))

Елена

Это верно!