☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

1 января в Сети появилось весьма необычное видео, на котором можно наблюдать йети в национальном канадском парке Near Banff National Park. Ролик был записан мужчиной по имени Дэвид Бивер, который охотился на лося. А ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? 🤔

Ответы
Александр Белов

Непонятно. Стоит прислонившись к дереву что то с длинной шерстью. Если это медведь - какого такого ему так долго стоять неподвижно? Дело в том, что Снежного человека видели два моих знакомых, очень серьёзных человека, которым как бы врать то не зачем. Причем описывают его одинаково: высокая, волосатая обезьяна похожая на гориллу (только с прямой осанкой, прямоходящая, горилла передвигается на четырех конечностях, только иногда на двух), более 2 м роста. Один описывал его, с бурой шерстью, другой - с чёрной. Один видел в Карелии, в тайге, другой - в лиственном лесу, на юге Нижегородской области. Судя по тысячам свидетельств и по многочисленным следам - так просто отмахнутся от этой проблемы нельзя. Судя по тому, как он внезапно появляется на короткое время и так же исчезает, можно предположить только одну версию - каким то образом он к нам попадает сюда из другого, параллельного мира. Любая другая версия - отпадает. Потому, как ему там, где он появляется проблематично прокормиться, да и видели бы этих существ постоянно. А кто это Paranthropus какой-нибудь, или уже Homo (человек) - трудно сказать.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А где можно это увидеть???

Александр Белов

В поисковике в Youtube. Если их ещё не удалили.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да там как выдаст кучу ненужного

Александр Белов

Ну, выборочно можно посмотреть.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Затянуло)))насмотрелся

Ke
Keeper

Верю. Дед Казанцев был не только писателем-фантастом, а и крупным учёным, инженером-полковником, работавшим в курчатовских лабораториях. Он полагал, что снежный человек существует, появляется из параллельных пространств. Все или почти все гипотезы Казанцева затем находили научное подтверждение. Кстати, церковники тоже верят в йети, только у них на сей счёт иное объяснение...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Здорово)))спасибо за подробный ответ

Mister Farid

мне кажется, что охотник бы профилактически пристрелил энту самую Йетю )) и ещё премию получил бы за доказательство её существования.. не зря ж аж на лося снаряжался (а вообще, некоторые виды маскхалатов вроде бы напоминают йети, ну, такие, с ленточками махрушками) ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На работе рассказал...месяц ржали. Только мама поверила(она раза 3 видела)

Mister Farid

вот-вот

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Девушка тоже не поверила((

Mister Farid

ну так что поделать, раз эту тему изначально дискредитировали (может и умышленно) людям свойственно верить в "общепризнанные" вещи: например, ведущий_инженер_проекта в разговоре упомянул о вредном излучении от (!) сканера (не, ну учитывая, что там просто яркая лампочка, как фотовспышка, как говорится, без комментариев) ну или к вопросу о Кока-Коле которая (!) "разъедает желудок страшной ортофосфорной кислотой" (при этом как то забывается, что в самом желудке кислотная среда, обеспеченная слабой концентрацией соляной кислоты)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Ну я колу просто не пью)))

Ѻлегъ

дело не в подлинности ролика, дело в том, что "посещение" нашего мира сущностями иных реальностей, дело случая. и запечатлеть его на видеокамеру практически не возможно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну он же не призрак)))

Ѻлегъ

практически призрак ...материализовался на несколько минут (секунд), разделение миров, штука поднадзорная низшим Богам. иногда они "лажают"

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А причем тут другие миры?

Ѻлегъ

при том, что, так называемые "Йети" - это, жители иных реальностей

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂кто это сказал?

Ѻлегъ

я это утверждаю ...ибо, имел опыт общения с этими существами

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Ну тогда понятно

Владимир Ефимов

Я знаю человека (учёного), который этому явлению посвятил всю свою жизнь. Вот он знает, что Йети существует и имеет качества недоступные пока человеку.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Серьезно? А доказательства есть?

Владимир Ефимов

А Вам они в какой форме нужны?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не знаю))натуральной

Владимир Ефимов

А тот, кто не знает. тот ни в какие доказательства не поверит.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что не знает?

Зоя Овсиенко

ЧЕГО не знает - в ТО и не верит ( таковы особенности человеческого восприятия).

Татьяна Иванова

Верю.Я то же слышала об этом.В Канаде ,йетти мирно уживаются с людьми.Им носят еду..Они с благодарностью принимают..Только это не афишируетмя

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Друзья прям?

Татьяна Иванова

Ну.да.Так

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ниче се))

Татьяна Иванова

То то..Из Канады могут фильм прислать..Реальный,..Почему не шлют,не знаю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жадные

Татьяна Иванова

не просят

Алла Вторушина

Я посмотрела видео , и вот что я скажу я не верю в это , это может быть большая обезьяна Горилла , или это человек в костюме ейти

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Горилла в снегу))метра 2,5 ростом 😂

Алла Вторушина

Ну вот расмешила

Ирина Киселёва

Охотник? На лося? В национальном парке? А йети они на каждом шагу нас подстерегают, чтоб только мимо пробежать

Mrrr. Prettyсat

🤔 Бред какой-то и развод наивных граждан!... Кому там чего привидилоось на том галимом видео?!... 😨

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну какая-то шуба у дерева)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да мало ли там всяких шуб?!...😨😎✌️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂ага,магазин целый в лесу

Mrrr. Prettyсat

Ну, магаз вряд ли, а вот всяких шатунов в лесу хватает!...😁✌️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂не похоже

Mrrr. Prettyсat

Там вообще ничего не похоже... 🤔😆✌️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это бывает))

Кобра 13*****

а как же))) и отзывается оно исключительно на "йети твою мать" -- причём на русском языке или идише 😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Ну это же естественно

Майя Я

Да у нас первого столько етев бродило, что это канадское просто памятником смотрится...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂как это?

Майя Я

не громкий, но звонкий...))) иногда просят маму к телефону пригласить🤭

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂колокольчик?

Майя Я

типа того наверное... когда сама себя слышу кажется грубый, а на записях как будто и не мой совсем🤭

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😁😅я себя вообще стараюсь не слушать,аж тошнит 😁

Андрей Филькин

Нет. Это Человек в камуфляже. Видно как он перекрывает нос спящего человека.👎

Андрей Филькин

У видели? Там еще и на 0:21 видно. Но я просто заметил поздно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага)))киллер и жертва 😂😂

Андрей Филькин

Это ещё фигня. Вы с русской охоты и рыбалки фото и видео посмотрите.😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не хочу 😂

Андрей Филькин

Ну и зря .Весьма Познавательно и даже прикольно, пока конечно до жертв не доходит.

᠌ ᠌

Делает вид, что его ищут, поэтому перед человеком с оружием замер и стоит тишком?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😅Без понятия

Ма
Маргоша

пусть это останется на совести бивера и лося. Можете и йети в компанию взять.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне оленей по жизни хватает 😂

Ма
Маргоша

стоп! мы о лосях!) Судьба оленя нас не волнует

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я и говорю)))еще мне лося не хватает 😂

Ма
Маргоша

то есть олень то уже у вас есть)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да их полно вокруг 😂

Алексей Юрьев

Охотился на лося в национальном парке? А рейнджеры ему ничего не отстрелили?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Неизвестно 😂

Сергей

СцукО, я етат шикарнейший ролик аж два раза пересмотрел, неа не верю😂😂😂

Сергей

На йети?😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂 на него!))

Сергей

Ты увидел его?😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Скромный Незнакомец

У нас по улицам иногда ходит Губка Боб, Чебурашку видел. ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видео есть?

Скромный Незнакомец

Наверное, люди обычно с ними воткают своих детей. Вот еще деда МОроза со Снегурочкой забыл. ВОт с ними точно фото есть. И не только у меня.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну понятно)))

Скромный Незнакомец

На том видео не было случайно, как с этим йети снимаются дети?

Ляля

Верю. У них какая -то миссия на Земле. Они не должны показываться нам.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чес слово))

Ляля

Прямо джокер.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Криво

Ляля

И вкось.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На авось

Евгений

Врет. В Канаде на лося можно охотиться только в сентябре-октябре. )))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А он наглый 😂

Евгений

Брыконьер! 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В национальном парке))конечно он самый

Го
Горец.

Во что? Там кроме веток ели ничего нет. Богатое однако воображение.))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Или слабое зрение))

Го
Горец.

Чушь.