Т Т

Как вы относитесь к людям, которые всё о себе рассказывают, в том числе и интимные подробности, без смущения и в красках? Или это просто я такая скрытная?

Ответы
Nadejda

если ты при интим разговоре смущаешься это нормаль ...та же хорошо так как ты еще скромная ..а те кто трезвонят во всю они или с опытам или скромности у них нет вобще ....но лучше интимную жизнь не рассказывать так как это ваше личное..о личном лучше не кому так как люди нынче зависливые им злые

Т Т

Да не только интим. Вообще все.

Nadejda

полностью согласна ...но все все в себе не удержишь

Т Т

Ну просто это я думаю некрасиво, всю жизнь на распашку без стеснения

Nadejda

есть одна мудрость что женщина с годами умнеет ....чем старше тем умнее ..но это не на всех работает ....если девушка не говорит о своей личной жизни в открытую это признак что она умная и ведет так как считает нужным и на мнения других ей напливать ..это еще один признак зрелого ума

Кто-То Из Толпы

это не скрытность, правильно делаете...есть личное пространство и личная территория, на которой есть место только двоим...и нечего там следить посторонним и даже "форточку" туда нечего открывать

Т Т

А человек не то что форточку, двери на распашку

Кто-То Из Толпы

бывают такие ...таким так и хочется сказать:"а почему же за закрытой дверью справляете физиологические нужды? Сели бы на горшок посреди площади,например"

Т Т

Вот Вот, да кажется уже сидят😂

Кто-То Из Толпы

Спросите, салфетки не подать им?😁 😁 😁 😇 😇 😇

Т Т

Много чести)

Кто-То Из Толпы

да шучу😁 😁 😁на фиг надо

Crazy Snowman

Благосклонно, если человека подмывает пообщаться на эту тему и интимные подробности касаются себя любимого, а не его сексуальных партнёров, а сама беседа происходит тет-а-тет

Оганнес Погосян

У меня подруга такая) Хоть с ней ничего не было, но она мне почти все рассказывает и даже на интимные темы😁 А я ее внимательно слушаю😀

Т Т

Ужасно...

Оганнес Погосян

Согласен) Посему почти не осталось настоящих мужчин и женщины мужественные пошли

Т Т

Согласна

Тихая Мелодия

Отношусь не очень....интимное должно быть скрыто....А ещё это может быть приёмом...что бы и другой человек в ответ о себе рассказал....

Татев

Я понимаю, что все разные. Но всегда искренне удивляюсь, ЗАЧЕМ люди это рассказывают всем подряд

Андрей

Нормальная, ты. Просто некоторым делать нечего.... Скучная жизнь толкает их на это

Их
Ихтиандр

Я так не могу, если только близкому человеку

Т Т

Я тоже...

Их
Ихтиандр

И это хорошо

Т Т

И это прекрасно)

Рахимулло

интимный тему только между двух можно и все

Виктор

Ну,если им больше нечего сказать............

Алекс Венцель

Таких в народе называют балаболками...

Т Т

Да. Мне тоже кажется что половина просто фантазия человека. Даже больше

Алекс Венцель

Вам не кажется, всё так и есть. Когда человеку не хватает внимания, он таким образом его к себе привлекает...

Т Т

Это жесть, если это так

Алекс Венцель

Поверьте это так...Читайте психологию, а точнее раздел о психотипах человека....По научному такой психотип называется Гипертим...Яркий пример такого поведения это фильм по Шукшину с Куравлёвым в главной роли "Живёт такой парень"

Т Т

Нет, ну разным образом можно привлекать. Зачем таким то?

Алекс Венцель

А это у кого на что ума хватает...)))))))

Акакий Акакиевич

Да нормально отношусь. Это их право

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря кому. Не всем знать нужно

Т Т

Всем!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, всем точно не надо. Только тому, с кем откровенный.

Т Т

Во всеми откровенный. Ничего не таит

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Считает, что жизнь правильная у него. Я так не могу

Т Т

Да так и не нужно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Конечно, только тем, с кем можешь.

Рафаиль Нигматулин

слово серебро, молчанье золото

Т Т

Согласна

Kim San

Ты наверное такая скрытная

Т Т

Ну я просто не понимаю, как можно выкладывать жизнь? Денег попросят, все деньги отдаст, еще найдет и еще отдаст. Я к тому что расскажут и даже больше

Kim San

Таков наш мир

Василий Трачук

ПРАВИЛЬНО.НЕ РОМАН ПИШЕШЬ.

***Kym***

Видимо больше привирают )

Т Т

Тоже так думаю

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ты умница и прелесть.

World See

мне не попадались такие

Кристина Бахова

Слушаю удивляюсь.

Т Т

Чему?

Кристина Бахова

Нелепости

Т Т

Чьей? Почему вы все сразу не можете написать, вытягивать слова мне не интересно

Кристина Бахова

Чтоб не уподобляться людям со словесным поносом