Евгения Валерьевна

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Да, на протяжении долгого времени, все одинаковы, в принципе, по моей статистике. Да, и я стабилен до невозможности!)) 😄

Тома Томина

вот именно, что разочаровавшись не хочется больше верить уже никому . и стараешься обходиться без друзей и подруг .

Туничка

конечно у каждого своя дорога и предназначение в этой жизни,но,если вас судьба сталкивает с ними,значит это нужно или вам или им,вот,что нужно понять,а это и есть опыт..

Туничка

фух! убедила?

Туничка

ну вот и хорошо! так что не нужно на этом особо зацикливаться,..знаю-больно,обидно,..но все проходит и это пройдет..

Тома Томина

вы и правда фея ))) спасибо . счастья вам !

Туничка

и вам радости и благополучия 🌹

Владимир Асиновский

абсолютно верно. Когда ещё работал меня начальник частенько ругал,, но я никогда в жизни это не вымащивал на других

Надя Зотимова

это очень сложно, когда предавший раз, предаст тебя и дважды. и не ищи ответа. в любви есть двое, нет других сюжетов

Селиван Перепрыжкин

США неплохо поднялись на скупке мозгов со всего шарика. Но быть расово чистым сырьевым придатком, конечно, лучше.

О.
Ольга .

Совершенно верно! Прости и отпусти.... и начни новую жизнь! Не трать время попусту на разочарования и негатив...

Николай Запевалов

Насчет доверять, думаю необходимо в начале проверить и верить сразу не желательно, а в остальном согласен.

Туничка

ну прям сразу и не получится верить и доверять

Канат Баймагамбетов

Или выработайте чутье, чтобы разбираться в людях, что может уберечь вашу психику от ненужных переживаний.

Елена Мурадымова(Чен)

действительно,почему никогда не получает обидчик.а отдувается совсем другой человек.Это возмутительно

Мишаня Оууу

Ты соглашаешса на свидание с любым парнем? ведь это может твой единствынный при наличии уже 1 ковалера?

Zinaida Schankina

Мстит только полный идиот, зачем мстить одному человеку за прегрешения другого. Разве это не идиотизм?

Ярина Ярослава

наказывать, конечно это жестко), но жизнь учит, буду доверять, когда меня убедят, что достойны доверия)

Михаил Жук

с учетом того что нас окружают гандоны и моральные уроды слижком тяжко удержать свой моральный облик

Перверзный Нарцисс

И если один педофил трахнул вашего ребёнка-напоите другого чаем с печеньками.Не копите в себе злость.

Вячеслав Ераскин

Очень хороший совет,жизнеутверждающий!Как бы хотелось,что бы это поняли те,кто попал в эту ситуацию...

Алексей Ли-Юн

хочу быть волшебником.пока получается быть странствующим и воинствующим монахом провославной веры

Туничка

будь

Алексей Ли-Юн

стараюсь.нас мало и не всем понятны.встречая на пути подобного много дров сгорает в костре

Туничка

если выбрал для себя такой путь,должен был знать,что просто не будет..

Алексей Ли-Юн

похоже знакомы с древней притчей про одинокого путника и реку

Туничка

нет,не знаю

Алексей Ли-Юн

здесь нет возможности развернуть.вкратце;ставя маленькие цели,можно достич нежостижимого

Туничка

мудро и верно

Arsen Ananyan

Правильно, как бы не была судьба к Вам несправедлива, вера, надежда, любовь пусть будут всегда с Вами

Elena K

Главное научиться всех воспринимать такими, какие они есть и тогда никогда не будет разочарования.

Владимир Деревенсков

вот именно- разные....доверять и верить первым встречным остерегайтесь.....а любите-единственного.....

Туничка

🌹

Андрей Волощенко

разочаровавшись в одном не очаровывайся другим а то снова он будет виноват что ты разочаровалась

Summer Girl

И быть одной.да?или без чувств строить отношения?по расчету?