Евгения Валерьевна

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Ответы · страница 7
Роберт Трофимов

свою голову на чужие плечи не приставишь------я о старании оправдать ник

Огненная Искра Огниво

Правильно...если бы все были одинаковые, разве была бы любовь на свете?

Руслан Терешко

нельзя это все проявлять ибо близкие посчитают это твоими слабостями

Елдык Верблюдаимов

Я живу на кладбище и если будете позволять вольности-поселю напротив!

Валентина Тарасевич

Оставлю только любить-это твое.А вот доверять и верить-нужно с умом....

Тричетыры Раздва

глубокомысленно однако же))))))))))....сами сочинили или в тырнете сперли?

Водитель _Half_ Дивана

но да!я тоже доверяю капе!только не всегда надо верить и слушать мозг

Алексей Григорьев

Напоминает: "Дали по одной щеке, подставь другую". Хватит проходили.

Алексей Григорьев

В большинстве случаев, люди животные по натуре и живут в духе: "У соседа корова сдохла? Хорошо!"

Александр Рузметов

На других злобу не переношу. Но осадок прошлого всегда есть у всех.

Туничка

100%

Виктор Шаламов

Не падайте духом, поручик Голицын, корнет Оболенский налейте вина.

Tany@

хорошие слова......но.....доверяй,но проверяй.....народная мудрость.....

Наталья Белик

Я так и делаю. Не задавай вне дурацких вопросов, милая Фея Добрая.

Туничка

ну тогда и не надо отвечать,пропусти

Ляна Туряница

Очень мудрый совет, но как бывает тяжело вернуться на белый свет.

Олег Романенко

и это абсолютно правильно нельзя по одному барану судить о стаде

Анастасия Буланова

Очень трудно.. честно говоря доверять после того, когда предали...

Ро
Розочка

....сначала надо отпустить.... а потом влюбляться а вы так можете....

Туничка

могу!

Туничка

долго отпускаете?

Ася Ли

Каждый человек такой, как он есть, а не такой как вам хотелось бы.

Туничка

именно!

Настя Штурман

перестающий верить наказывает, прежде всего, себя- одиночеством

~L
~Eva Lansca~

Ох , Мисс Фишер , это очень трудно , особенно после предательств !

Туничка

согласна,но ...со временем все будет хорошо!!

~L
~Eva Lansca~

Не думаю .

Туничка

просто поверь,меня не раз предавали

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится эта героиня , Мисс Фишер .

Туничка

спасибо,милая

* Петя Из Парижа *

любви вам и добра. и на всякий случай БОБРА)) а вдруг пригодиться

Туничка

вот спасибо!! 🌹 взаимно!