Ирина Котеняткина

Многим известно, что Майя были великими Астрономами, они уже в свое время знали о существовании планет в нашей Солнечной системе. И именно по их календарю 21 декабря 2012 года произойдет великое небесное явление, и Земля перейдёт в новую эпоху. Но СМИ всего мира неправильно это поняли, и в новости попали статьи о том, что Майя прогнозировали конец света 21 декабря 2012 года.

Ответы
Ульяна Волчкова

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Яна Стрижак

Пройдет ли безболезненно для землян переход Земли в новую эпоху, вот этот вопрос и интересует многих

Виталий Микеров

А ты знаешь что означает Майя в переводе? Это значит иллюзорный мир, вселенский гипноз.

Татьяна Черная

Да.согласна.Конца света как такового не будет.НО МОГУТ БЫТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Ирина Котеняткина

Они у нас каждый день эти глобальные изменения)))

Татьяна Черная

значит еще глобальнее !!! на уровне космоса!

Владимир Смирнов

Майя были астрономами,а у нас конец света рекламируют политики.

Ирина Котеняткина

Да да согласна)

Надежда Осипова

Это просто начало новой эпохи,так же как мы отмечаем ногвый год.

Т.
Тихон ....

наверное. сейчас вспомню о чем я в детстве с майя разговаривал

Жамиля Хакимова

Да,я тоже так думаю! Начнется новая эра развития! :)))

Др
Дрюнечка

наташик где ты начиталась этого

На
Наташка

в интернете)))))))))))))

Др
Дрюнечка

ты историю любишь?

На
Наташка

когда больше делать не чего ,читаю

Др
Дрюнечка

а новые фильмы Нассонова и Фоменко смотрела?

На
Наташка

нет

Др
Дрюнечка

если интересно-могу перегнать-но только в контакте-в мире не все серии

Виктор Ильченко

наташ я уже это читал....

Великий Инквизитор

Ну так дурней много

На
Наташка

))))))))))))))

Антонина Бондаренко

спасибо упокоили

Ирина Котеняткина

да не за что)))