Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы · страница 10

А вы посмотрите дальше чем обычно. Что видете? Что с миром было и что теперь стало

Hayk Mkrtcyan

Образно могу сказать, что она исходит от наших страстей и мы реагируем по своему.

Николай Попов

Любопытство-аноним сплетни,это моё убеждение и не имеет другого мнения для меня!

Евгений Ерузин

С близкого расстояния рассматривает предмет интереса, иногда даже одевает очки.

Сергей Софьин

Наверное так: Открываете свою сумочку,бааа... и видите у себя в сумочке чей то нос.

Николай Решетников

Примерно так! А ты замужем? А где живёшь? А ты ко мне при едишь? Я любить тебя буду.

Валерий Мусатов

Все зависит от темперамента. У кого то это фонтан, а у кого то взгляд из-за угла...

Shahrizod Baymuradov

как вопросительный знак, а после того как узнают превращется в восклицательный

Сергей Равойть

Это лучше всего может объяснить Варвара с базара.Она это на себе почувствовала.

*** Diman ***

любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике😂

Владимир Гамзин

почти также как - интерес. только любопытство - природное а интерес - социальное

Alyona Larson

я не знаю, я очень не любопытный человек. наверное - как чей-то нос в чужих делах.

Vyacheslav Efimov

Когда подглядывают или делают вид, что не подглядывают, но всеравно это делают

Толик Косулин

вот так и выглядит посмотрите на меня мне любопытно стало кто мне задал вопрос

Юрий Якубенко

Страшное большие глаза большие уши и длинный нос кароче мутант пакимон эдакий

Константин Никитин

С круглыми глазами, в одной руке смартфон в другой открытый кошелек с деньгами

Алкоголик Из Подмосковья

это жуткая,неуправляемая силища,которая приводит к таким поступкам что огого

Евгения

источник нашей мудрости-наш опыт. пусть даже и плачевный)

Елена Кустова

Приоткрытые уста и немного увеличены зрачки, наглядно почти как влюблённость

@Анжелика @

Узкие глазки,наклон головы чуть в лево и пальчики стучащие по губам или щекам)

Аким

Не в курсе... Любознательно бы узнать как оно выглядит, это любопытство.... 😳