Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы · страница 9
Хм
Хмырь

Это оранжевый шарик, который меняет форму и объём в зависимости от степени проявления.

)))*кэтти *(((

По-разному. Иногда - невинное детское. Иногда примитивное взрослое - в каждую бочку нос.

Руслан Абвгдежз

Оно такое худенькое, с большими ушами, длинным носом, с прищуренными хитрыми глазками.

Александр Герцулевич

Это когда ты видешь фото в сети, но, больше всего, когда ты хочешь увидеть его в живую!)))

Wolf Werwolf

достаточно посмотреть на маленького ребенка, котором интересно что там за зеркалом...

Angel Wings

Огромные уши и глазищи!)))

Юлия Тирская

Как любая соседка, которая в любом подьезде есть и не спрячешься, даже если захочешь.

Тимур Кудеринов

Это не нос, который оторвали Варвара. Это глаз на выдать, бровь дугой и нос картошкой

Анатолий Скребков

...оно не ВЫГЛЯДИТ, а выглядывает... из-за угла..., а ещё подслушивает и подсматривает...

Музликбез Кокандский

А чем отличается обезьяна от человека? Обезьяна любопытна, а человек любознателен.

Сергей Демин

Это когда глаза на лоб лезут !!! Как у Виннипуха ,который с дерева упал !!!Как то так !!!

Владимир Титов

Первое, что приходит на ум - "без носа". Но потом подумал, лучше так - "Горящие глаза!".

Евгения

второе - мне больше нравится

Евгений Болонев

Любопытство? Это маленькое существо, с большими ушами и не менее большими глазами.

Минина Ольга

глаз в замочной скважине ))) а верх любопытства когда в ней встречаются два глаза )))

Евгений Москвин

Когда между двумя Евгениями ещё один Евгений пытается удовлетворить свои желания

"разумный"

выглядит так, представь, что парень не стесняясь заглядывает тебе в твоё декольте

Dorian Grey

а что это такое?и где оно?а оно теплое??почему вы спрашиваете?вас что-то беспокоит?

Евгения

спросите у лорда Генри, он вам точнее объяснит)

Андрей Баталов

Жень, посмотри в зеркало, увидишь ответ 🙂 в прекрасных очах этой томной девушки...

Эдуард Николаевич Банокин

Интерес вызвано желанием пощупать, потрогать, сеть или поцеловать либо услышать.

Виктор Неизвестный

это такой острый носик,))и глаз,смотрящий в щелочку,и ушки,внимательно слушащие))))

Максим Бейгул

в виде наводящих вопросов
а вот так как вопрос выглядит - это и есть любопытство !