Красаучек

У кого-то книга в стеллаж не влезает, у кого-то жопа в джинсы,каждому своё?

Ответы
Игорь Демин

книга может полежать и на столе,а вот со вторым аксессуаром все гораздо сложнее-гардероб менять или жрать прекращать!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю,что в наше время,о книгах мало кто думает.....а вот джинсы,это проблема )))

Женя Жмуркина

Отлично! +100. У кого бриллианты мелкие - плачет. а у кого- картошка.

Елена Рублёва

А в чем проблема Алексей куда что у ВАС не влазиет ?)))))))

Jasulan Bekpeisov

конешно!!! Ум, восприятие,чуства, ощущения, вкус

Jasulan Bekpeisov

Наталья Порина

Даааааааа....У каждого свои проблемы....

Юлия Петонди

а у когото и мозгов голове нет)

Алексей Михайлович

А у когото лицо в зеркало.

Ол
Оленькааа

А у тебя что ,не влезает .

Евгения Машковец

Все зависит от апетита