Локхнесское Чудовище

быть судьей, это власть? Христос нарушил два пункта Закона жизни и имеет ли право на судейство?

Ответы
Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

Локхнесское Чудовище

могу лишь сопереживать словами. прошу прощения.

Артур Абакаров

И на то спасибо!

Ирина Орешко

Христос, вообще-то, никого не судит. Судят от имени Его, но не Он! Судья - совесть, а не власть. Власть исполняет, а совесть гложет.

Сергей Андрейшев"сажа"

Бог есть Судья живых и мертвых! Через Христа! А ты лучше читай про себя абортажница конченая!

Локхнесское Чудовище

у меня семь внуков. вот желаю тебе дожить до такого счастья дуралей)

Сергей Андрейшев"сажа"

Это ваше, а дела Создателя нет! До Аллаха еще докопайтесь, там камнями побьют!

Локхнесское Чудовище

Аллах - очень коварная и самовлюбленная сущность)) А Господь БОГ Саваоф постоянно назидает и наставляет; и это не есть - дело Его?

Сергей Андрейшев"сажа"

Еще и в тык дает! Мы язычники по милости Его еще ходим и дышим! Сказано "...не гордись, но бойся!" Его земля и Его небеса! "Не бойтесь убивающих плоть...,но бойтесь Того, кто может и душу и плоть ввергнуть в гиену...!" Горшки не спорят с Горшечником!

Владимир Шарапов

Иисус не может нарушить он законы Бога знает.а вот атеисты нет

Владимир Шарапов

материальная религия значит оставляет в материальном мире они так и говорят поднимаются на райские планеты.духовная религия т.е.Кришнаиты уходят в духовный мир

Локхнесское Чудовище

мы живем в материальном мире, но с направленностью духовного развития. Вечность или время, что-то одно. Какой мир имеет перевес в Вашем сознании? Духовный мир многомерен, то есть - безграничен. А материальный мир основан на: власти, времени, огне, боли, крови, слезах, старости, смерти - восьми-конечный крест. В Вечности отсутствует негатив, что способствует оставаться -вечно юным и полным сил для творчества. Но Вечность принадлежит - БОГу Творцу Саваоф и Премудрости БОГа. А время принадлежит всем и никому. Выбор за нами. Вечность или небытие (смерть).

Владимир Шарапов

материальный мир это тюрьма для взбутовавшихся душ материальный мир небольшой но мериады вселенных т.е.нет счёта наша вселенная самая крошечная.востоновив любовь и служение к Богу мы возвращаемся в духовный мир

Локхнесское Чудовище

Вселенная с духовными уровнями и физическими, не есть - Вечность. Вечность находится на Небе над набесами нами видимыми. Там - Абсолютная Гармония Любви с Духовными Водами (отличными от физической воды) поглощающими негатив любого происхождения, почему Душа всегда носит образ юности. Вечность сотворена БОГом Творцом Саваоф (Отцом Христа) и Премудростью БОГа, до созидаемого мира в котором мы живем; и временный мир дан для Духовного развития Души (вечной, по подобию и образу БОГа Творца).

Владимир Шарапов

ЕЩЁ ПРОЧИТАЙ

Радомир Велес

О, это вы зря. Сейчас религиозные фанаты активизируются.

Локхнесское Чудовище

а мне это и надо))

Радомир Велес

Понятно, тогда удачи!

Дёмик Демидов

конечно как говориться закон есть закон

Локхнесское Чудовище

нарушающий Закон имеет право? или нет? - быть судьей.

Дёмик Демидов

да к да

Локхнесское Чудовище

значит во главе угла стоит - несправедливость?

Дёмик Демидов

не знаю

Локхнесское Чудовище

это очень объемная тема, в двух словах не объяснить. но повод для подумать))

Дёмик Демидов

без понятие

Ангелина Цветкова

и какие пункты Он нарушил?

Локхнесское Чудовище

почитай отца и мать; не убий.

Ангелина Цветкова

и где это написано?

Локхнесское Чудовище

Евангелие от Матфея, гл.12, ст.47-50. Предал мать и этим проедал и отца, коварно прикрывшись волей Отца Его Небесного. Мать и отец - одно целое. От Матфея, гл.21, ст.19. Не посадив ни одного дерева, убивает смокву, а растения тоже имеют душу. Если нет плода, то растение (дерево) может дать тень в зной дня уставшему путнику.

Андрей Лавниченко

не суди не судим будеш

Локхнесское Чудовище

я Христу также хочу сказать

Андрей Лавниченко

помались

Локхнесское Чудовище

при встрече спрошу Его о претензиях ко мне)

Андрей Лавниченко

попробуй

Игорь Капитанов

Подайте апеляцию

Локхнесское Чудовище

да вот и подумываю о организации сего действа)))

Игорь Капитанов

Не загоняйтесь.срок подачи вышел

Локхнесское Чудовище

знаете а предлагаете) всеобщий суд (апокалипсис) еще не состоялся))

Игорь Капитанов

Любой суд проплачен

Локхнесское Чудовище

богу богово, кесарю кесарево

Bart Simpson

Бога нет

Локхнесское Чудовище

БОГ - не безделушка на витрине в магазине, и не музейная реликвия. Христос для меня тоже не Бог; но это не значит, что нет БОГа. О судействе идет речь.

Bart Simpson

Кому кроме как судье судить человека,если бы бог и был,который якобы и мог судить человека,тогда всё наше общество бессмысленно,когда есть всевышний который карает за каждую провинность.Это утопия все люди идеальны-такого быть не может

Рассолова Эльвира

КАКИЕ?

Локхнесское Чудовище

через отречение от матери - отрекся от Отца; отменил выходной день для Господа БОГа; убил смокву((

Рассолова Эльвира

ОХ... НЕ СУДИ..И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ..МАЛО ЛИ КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫЛИ У ЧЕЛОВЕКА... 😌

Локхнесское Чудовище

ему можно нас судить, а Он не при делах(()

Рассолова Эльвира

короче,херь,все это..живите по душе своей.. цените каждую минуту и человека ,зашедшего в вашу жизнь и все будет хорошо.. вы не представляете насколько все мелко...по отношению к жизни!