ナイ
ナイアガラ

Опаньки))) А я уже любимому сюрприз на 23 февраля придумала))) Проснусь утром в 6.00 и разбужу его криком: «Рота подъем!!!!» Потом покормлю перловкой. Полы помоет. Картошку почистит. Вокруг дома побегает. А что?! Праздник должен быть праздником!!!!)))

Ответы
Александр Волков

А ещё для полноты ощущений - час неуставных отношений - чтоб постирал чужие носки/трусы/галстук/лифчик, пробить фанеру, если заартачился, пару раз в торец для закрепления ("Дата и номер свидетельства о браке! Быстро, салага!"), унижения и издевательства ("Фамилия учительницы по английскому языку у старшей дочери! Что?! Слышь, ты, чмо, у нас старший ребёнок - сын, а иностранный он учит немецкий! 25 отжиманий! Упал! На счёт - раз!"), приседания с табуреткой и т.п. Чтоб на всю жизнь запомнил, что такое армия! 🙂

ナイ
ナイアガラ

Столь советов,,, дя не хватит,,, придётся праздничные дни продлить)))

Сергей Маркарянц

В принципе, нормальный сюрприз.... разрешите напомнить (к меню) два яйца в крутую, два кусочка хлеба (один белого, другой черного), кусочек масла сливочного (30 грамм не больше, всё должно выглядеть натурально), два кусочка комкового сахара, кружка (эмалированная, останется на подарок) крепкого чая... думаю ему понравится, а главное запомнится.....

ナイ
ナイアガラ

Класс))) мерсю))) взяла на заметку)))

(◆_◆)

Да, но особо близкий вкус появится только от мытья унитазов собственной зубной щеткой, чистки картофана одной спичкой, подметания двора от снега ломом. А во время отдыха - бег вокруг дома в противогазе и наглухо герметичном резиновом костюме химической защиты.

(◆_◆)

Ы? Ну да, согласен - насчет чистки картошки спичкой я погорячился.

Юрий Рыбин

Да уж. Радикально. Моя супруга тоже рещюшила разбудить в армейско- казарменной манере. Эффект : отборный мат , с посылаем на член , полет тапка в её сторону. Машинально , конечно вышло. Пришлось устраивать 8 марта раньше ,23го февраля.

ナイ
ナイアガラ

😲Пусть только попробует послать,,, у меня сразу на лбу бегущей строкой и всеми цветами радуги высветится В АКТИВНОМ ПОИСКЕ)))

Павел Туренко

а мне кажется это круто просто убежит да другой роты и забудет это убежище после таких инцидентов поэтому нужно создать бригаду по защите мужчин от женщин таких не знаю как назвать ть

Влад Кацер

Алаверды на 8 марта : Муж с друзьями зависает в стриптиз-клубе, домой пришёл не трезв без подарка и цветов , за прекрасный стол приготовленый женой с утра . (ребята давайте жить дружно ) .

ナイ
ナイアガラ

Хде ж ты милай, блядовал? Я ходил колядовал)))))

Ва
Варвара

Это прекрасный сон, но лучше проснуться и сплюнуть через левое плечо. Ибо после фразы "рота, подъем"...мужчина может вспомнить весь свой лексикон, который обрушится на голову женщины

Владимир Герасимов

На стрельбы пойдёте вместе. Он в качестве бойца, а Вы в качестве мишени. Не забудьте оружие и боевые патроны. Если он не промахнётся, то можно считать, что праздник удался.))

Анатолий

Не боитесь, что 8-го марта он в отместКу заставит Вас зарабатывать деньги так же, как это делали 2 известные немецкие проституки, учредительницы сего праздника?

ナイ
ナイアガラ

Не страшно))))

Анатолий

👍🤭😁🤣😄

Вадим Семененок

А если он старшиной был то как? А уж на дембель точно дедом уехал ,так что в лучшем случае в тебя подушкой запустит если ничего потяжелее не найдёт😊

Сергей Павлович

Вы не подумали видимо!!! После 23 будет 8 марта! Я не знаю на сколько фантазёр ваш любимый, но не думаю . что вам будет скучно от его подарка! )))

Ма
Марина

Да нормально будет)) 23 февраля - День защитника Отечества. Всё, что написано, вполне в духе этого понятия суровой солдатской жизни. А 8 Марта - Женский день, в традиции которого поклонение женщине - цветы, подарки, любезности))) Разве нет?

Сергей Павлович

23 февраля это праздник а не суровые будни!

Ма
Марина

Ну тогда вечером тортик!

Сергей Павлович

А можно тортик заменить на эклеры!

Ма
Марина

Можно, это же ваш праздник. Вам можно всё!

Сергей Павлович

Ну вот!!! А то перловкой потчует тут водопад.

Татьяна Хван

про наряды вне очереди не забудьте.А как же?Они же защитники,такое с ними тоже бываетили бывало,когда служили.Ну,в общем,не суть..

Викентий Ви

Наверное это будет не смешно и не очень правильно потому, что это будут для вашего мужа не очень приятные воспоминания об армии.

Викентий Ви

Когда будете кричать рота подъём советую укутаться в матрас потому, что реакция будет неизбежной, жена моего брата на всегда лишилась слуха с левой стороны полушария

ナイ
ナイアガラ

Сорри, но Какой вы нудный, со своими советами)))

Викентий Ви

Ну вот, хотел посмеяться , а вот что получается, извините... Не умею значит🥺

ナイ
ナイアガラ

Н-да) в вашем случае - молчание золото)

Александр Козлов

Брр как вспомнишь так вздрогнешь. Так на восьмое марта та же программа? Картошку чисть посуду мой, цветы ток выбиваются.

ナイ
ナイアガラ

Так купите уже посудомойку )

Фуат Насыров

🤔ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И ВЕЧЕРОМ ТОГДА УЖ В "САМОВОЛКУ " ДО УТРА - ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ !!!!!!!!!!!! ПО АРМЕЙСКИ.................😄

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Ух какие, гулеваны)

Фуат Насыров

все должно быть натурально!!!!!! а еще армейского спирта приготовить ему на дорожку перед самоволкой, чтобы окунуться в то счастливое , хоть и тяжелое время!!!!!!!✊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤦‍♂️Хорошо ещё не "Три тройки" 😆 Легко отделается. А так ещё и во дворе окопы рыть и атаки тёщи отбивать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только не забывайте о ночной жизни после отбоя . . . глядишь, и в самоволку к бабам сбегает после отбоя . . .

ナイ
ナイアガラ

Кто о чем, а вшивый о бане))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну уж нет . . . вы же хотели армейскую жизнь воспроизвести, так будьте любезны, иначе не испытаете полноты ощущений, так сказать всех красок события не увидите . . .

ナイ
ナイアガラ

Сколько я много уже узнала интересного, чем занимаются в армии) всякой фигнёй оказывается, а не тем чем надо... Бум наводить порядок в этих пЕхотливых войсках)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всяко-разно там бывает . . . 😂

Кт Мпо Ду.

Сапог керзовый 45- го размера рядом с ним положи что бы проснувшись вдоль хребта протянул "командира"

ナイ
ナイアガラ

Какой, вы добрый)))

Кт Мпо Ду.

заботливый.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в армии, что не праздник то спортивный, что не отдых то активный... а вот это вот все повседневность)

Сергей Антипин

точно, а на 8 марта запишем ор новорождённых младенцев, потом бегом промывание желудка и на роды)))

ナイ
ナイアガラ

Че-то вы, не то не то нагородили)))

Сергей Антипин

самое то))

ナイ
ナイアガラ

Никакой фантазии)))

Сергей Антипин

хах, ну я Вам ещё и не то придумаю))

ナイ
ナイアガラ

Так я о вас и говорю,,, что у вас фантазия хромает)))