Angel Angel

Кто знает народное лечение ,болит печень ,после длительной терапии ,терапия ещё продолжается!

Ответы
Персонаж Заблокирован

Печень не имеет нервных окончаний и болеть ну никак не может. Болит что то другое у вас. Гепатит,ласковый убийца,потому что безбольно .

Angel Angel

Эсенцеале форте! Либо Карсил! попить Расторопшу!

Александр

С 7 до 9 вечера шерстяную тряпочку, из натуральной шерсти, в кипяток и на печень. Как остынет - повторить. Печень надо печь.

Николай Богомазов

Открой сайт, а лучше зарегистрируйся в нём . Ирина Зайцева. тав вчера как раз и предлагались народнве методы

Angel Angel

Я не Ирина Вы ошиблись номером!😀

Николай Богомазов

Я тебе писал. блог ирина зайцева. открой.

Angel Angel

Ясно!

Александр Чернов

Хотите дельный совет? Не ищите в интернете помощи. Опасное это дело. Лучше ещё раз спросите врачей.

Angel Angel

Спасибо!

Александр Шебалин .

У меня тоже-самое,но пока тоже не знаю что предпринимать.

Angel Angel

Эсенциале ,карсил,расторопшу

Аs К.

печень болеть не может.в ней нет нервных окончаний

Angel Angel

Эсенциале пропить кус,карсил+ расторопша

Аs К.

даже овес пропарить

Angel Angel

Тоже хорошая вещь!

Аs К.

🙂

Olga Ohorodnyk

попейте росторопшу

Angel Angel

👌