На
Надежда

Как справляетесь с долгами денежными затруднениями?

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Планку снижаю ...

Юр
Юрил

👍🙂

На
Надежда

Как считаете, будет ли изобилие у всех?

Юр
Юрил

Изобилия вряд ли..Если только не на этом свете ...

Юр
Юрил

Само слово...Из обилия ...Переизбыток ..Хотя бы поэтому

На
Надежда

Наша земля дает изобилие уже сегодня, просто люди неправильно пользуются ресурсами. А в будущем никто не будет голодать.

Студент Валера)))

Предупреждаю.

На
Надежда

И как по-Вашему, эти способности развиваются сегодня?

Студент Валера)))

ценности которые в действительности лежат в основе социума.

На
Надежда

У Вас замкнутый круг получается.

Студент Валера)))

))Я просто отвечаю на Ваши вопросы!!

Студент Валера)))

Освободиться от чего надо? А что мешает?

Сергей Горбачев

у меня их нет

На
Надежда

Нет. Ведь Создатель дает советы даже в денежных вопросах и в деловых отношениях.

Сергей Горбачев

Слишком алгоритмичен характер задаваемых вами вопросов.
Чувствуется опыт и школа)

На
Надежда

Знаете, Библию закончили писать около 2000 лет назад. А там есть совет в отношении кредитов, которые сегодня распространены.

На
Надежда

В Библии можно найти ответы на все наши вопросы. Вы ее читаете?

Сергей Горбачев

я е хочу отвечать вам на этот вопрос

Ан
Анна

по разному

На
Надежда

Согласна. Необходимо следить за тем ,чтобы расходы не превышали доходы ,если будем учитывать это ,тогда сможем избежать серьезных денежных затруднений.

Ан
Анна

а с чего такой вопрос, если у вас в этом плане всё хорошо?

На
Надежда

Мне помог совет, который я Вам выше писала и хотела поделится с Вами, так как многие люди сегодня сталкиваются с долгами и денежными затруднениями.

Ан
Анна

понятно, только тут поучающих и без вас хватает

На
Надежда

Я просто делюсь тем, что мне помогает. Когда Вы экономили, как себя уговаривали, чтобы не купить что-то?

Владимир Асиновский

с трудом

На
Надежда

Это ваше решение ,никто вас не заставляет изучать Библию. Каждый человек решает сам.

Владимир Асиновский

ну и правильно холодильник здесь ни при чём

На
Надежда

В холодильнике еда закончится, а благодаря изучению Библии можно будет жить вечно и не умирать.

Владимир Асиновский

Оставьте пожалуйста эти сказки при себе

Владимир Асиновский

За это Огромное Вам Спасибо. Вам Здоровья и Удачи

Владимир Игнашов

никак....

На
Надежда

Как считаете, если составлять бюджет, это поможет избежать долгов?

Владимир Игнашов

извините ..не порите чепухи ...не интересно вовсе!

На
Надежда

Никогда не берете в долг? А почему?

На
Надежда

А планируете ли свои расходы?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На все материальное можно заработать и приумножить за счет инвестиций и а не банковских схем делающих из людей рабов

На
Надежда

Мне понравились такие слова из одной древней книге :"Планы прилежного приводят к успеху,а всякого торопливого ожидает нужда

Слуга Государев

Тяжело

На
Надежда

А Вы планируете свои расходы?

La Testa

Никак

На
Надежда

А мне помог совет из одной древней книге :" Планы прилежного приводят к успеху ,а всякого торопливого ожидает нужда."