Артём Цуриков

какие таблетки посоветуете у меня развиваются судороги и запахи не чувствую никакие

Ответы
Наталья Грибова

сходите в поликлинику ко врачу,а то здесь вам насоветуют-ещё хуже станет.а лучше в больницу лечь на обследование,но можно и амбулаторно пройти обследование.вам надо найти причину ваших недугов,а не таблетки пить самостоятельно

Светлана Баранова

это к врачу - это признаки нескольких заболеваний: эпилепсии, вегетососудистой, густой крови (гемоглобин выше нормы), гайморита ( гной накопился и мог пойти к мозгу), отита.

Александр Скрябин

Скорее всего у вас не хватает витаминов.А если вы их принимаете то скорее всего вы отравились ими.Всё в меру.

Юлия Лейман

от судорог-попробуйте кальциум-магнезиум,а для улучшения обоняния я не знаю,что Вам посоветовать

Мария Руцкая

Противоаллергические и кальций с магнием, а вообще к неврологу надо, может быть что-то серьезное

Наина Гасанова

Это вам ко врачу! Заочно вам нормальный человек диагноз не поставит! Не тяните время!

Сергей Шиятый

Ванга-говорила-как может мертвая таблетка вылечить живое??? симптом убить может

Алена Цимбал

к сожалению ничем не могу помочь. Попробуйте обратиться к личному доктору

Valera Shvedovski

Пирамидон с норсульфазолом в перемешку, пока глаза на лоб не вылезут.

Екатерина Куимова

от судорог помогают калий и магний, а так лучше обратиться к врачу

Лариса Числова

незнаю..я не врач..обратитесь к врачам: отоларингологу,терапевту.

Татьяна Шевчук

Сходите к врачу, или попробуйте любить мир и мыслить позитивно

So Interesting...

какие таблетки, к врачу срочно, к невропатологу и участковому

Лариса Крот

Таблетки аспаркам, они содержат магний икалий от судорог.

Ирина Яваева

не читайте и не спрашивайте советов, а обратитесь к врачу

Болат Нуржанов

ничего посоветовать не могу,кроме как обратится к врачу

Валерий Евсюков

Опустите руки в горячую воду и пройдет...Учите русский...

Ирина Коновалова

от судорог - магний.А вот с остальным надо с доктором

Ирина Кубик

сходите к врачу, я не врач и не знаю вашего диагноза.

Ольга Сивакова

Это сложно сказать. У каждого симптома есть причина