Амиртимир Вахобов

Каким Вы видите будущее СНГ?

Ответы
Роза Алексеева

Хотелось бы, чтоб он немного ослабил свою хватку, пока люди могут держаться. Хорошо бы бы поднять производство, но без ослабления хватки это не произойдёт. А что будет на самом деле неизвестно, будем смотреть.

Илюся

А его уже нет, родилось новое объединение ЕвразЭС, в который вступили уже почти все бывшие союзные республики, ну конечно,кроме Украины и Грузии,кажется..

Ирина Чурсанова

Сложный вопрос. В объединение, иначе не выжить, но для США наше объединение нож в сердце. Поэтому и хотят раздуть пожар войны. Пример Украина.

Амиртимир Вахобов

Её будущее зависит от России,вернее её политики

Anna Nazarova

Сейчас мне интересен вопрос про Украину- у меня там родственники живут, вижусь с ними по скайпу, да и то только с молодыми. А как старики?

Амиртимир Вахобов

Да! наделали делов.Жаль простой люд страдает

Anna Nazarova

Вот в этом весь вопрос. А ответ прост -про панов и холопов.

Амиртимир Вахобов

Это так было есть и к сожалению будет

Anna Nazarova

Но надежда умирает последней!!!

Амиртимир Вахобов

Да,только она и дает нам силы

Anna Nazarova

С Новым годом Вас!

Амиртимир Вахобов

Спасибо. И Вас С Нвым Годом!

No
Nora

кого раком поставить сумеют, тот нагнется,, грузия вон уже базу нато строит, а все ведь было так хорошо!

Галина Егорова

Я за дружный коллектив уважающих друг друга стран, а в таком содружестве все вопросы решаемы.

Ольга Янушкевич

его уже нет... его сына тоже нет... а внук голову не держит... калеки какие-то все эти союзы

Роберт

А Вы разве не видели! Украина, вторая по численности населения бывшая республика!

Надежда Бобровская

свое бы будущее увидеть хоть одним глазком, а то прям СНГ.....

Evqeniya Perehodceva

Объединятся, границы охранять некому и нечем, нужна Россия!

Mari-Anna Volea

никаким( и последние события на Украине это подтверждают!

Лариса

По немецки эссен - кушать. Вот выходит по названию Эссен Г.

Роза Акимова

А СНГ в реальности существует? По моему только на бумаге.

Мария Смольянова

Не как СССР и не как Евросоюз.Но нормальное содружество.

Амиртимир Вахобов

А чем не нравится СССР?

Мария Смольянова

Что было то прошло.

Elena Denisova

Светлым и грандиозным...время всё по местам расставит...

Амиртимир Вахобов

Типа : Вот приедет барин барин все рассудит?

Elena Denisova

Нет! Меняй себя в поступках и мыслях...за собой наблюдай...что говоришь,как к людям относишься...Хорошие мысли генерируй и в мир отправляй...А всё остальное - илюзия!

Амиртимир Вахобов

Согласен

Elena Denisova

Рада за вас...не все принимают пожелание изменять себя.. 😉

Светлана Баразгова

Это зависит не от нас,а от правителей,к сожалению..

Нелечка Садыкова

кругом дым, пепел, развалины, и бараки бегают

Валентина Власова

Даже если и увидим,кто-то нас так и послушал!

Любовь Белаш

Очень хочу, чтобы мы все жили одной страной.

Владимир Болякин

пару лет еще будет тяжко к 2025 все наладится